На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Николай Островский и Павел Корчагин: Что до сих пор считалось тайной

В начале тридцатых годов прошлого века в советскую литературу и нашу жизнь с криком «Даешь!» вихрем влетел Павка Корчагин и надолго стал героем эпохи.Советский писатель Николай Островский (1904 — 1936), написавший романы «Как закалялась сталь» и «Рожденные бурей», умер в 1936-ом, в зените славы.
...Далее

Тайны “Мастера и Маргарита”: Почему Мастер не заслужил Света?

Лекция Давида Эйдельмана о романе Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита”.Январь 2017 г.
...Далее

Тайна происхождения этрусков. Что говорит ДНК-анализ?

Кто такие этрусски? Откуда они пришли? Есть ли связь этрусков с русскими? Почему этрусский язык можно "читать" по-русски? Загадку происхождения этрусков разбирает доктор химических наук, основатель ДНК-генеалогии, профессор Анатолий Клёсов. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Наследники великой цивилизации. Правда, которую нас заставили забыть

В наших учебниках подробно представлен древний мир Месопотамии, Египта, Греции, но ничего не сказано про древнейшие курганы на территории Великой Евразийской степи, где была приручена лошадь, изобретено колесо и где находится колыбель индоевропейской цивилизации, прямыми наследниками которой
...Далее

Кейсы от Ветлужских - кейс 158

Увольнение за разглашение охраняемой законом тайны? В том числе коммерческой тайны?Рассказываю в двухминутном видео об условиях, когда работодатель может уволить работника.✊ Знайте свои права!
...Далее

Картина дня

наверх