На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – коронное блюдо евро-украинских гурманов

На протяжении 02.02.-04-02 2015 не только ополчение, но и ремонтные бригады ДНР не жалея сил сражались с укрармией. Ополченцы ликвидировали попытку очередного «освободительного» евро-украинского скачка, а ремонтники борются за наличие воды, света и отопления у мирных жителей города. Дело в том, что как только к поврежденной подстанции подъезжает ремонтная бригада, укрармия сразу же открывает огонь по людям. Наиболее активно себя в этом плане проявляют засевшие в Авдеевке укрчасти, но и их коллеги-паны из Тоненького, Старомихайловки, Водяного не отстают. При этом на протяжении 02.-04.02.2015 укргерои с просто поразительном энтузиазмом обстреливают мирных жителей Гладковки, Путиловки, разрушая и без того  едва держащееся здание Донецкого Краеведческого музея. Постоянно подвергается укробстрелам  Октябрьский, Горняк, Лозовское.  На ш. Засядько все таки успели вытащить горняков из-под земли, хотя укргерои прилагали все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы  похоронить людей заживо. Так что за поставки тяжелого вооружения кристально белому хозяину колонии евро-Украина – американскому пану Бараку от мирных жителей Донецка отдельное сенкью, пламенные пожелания и вечная СЛАВА!!! 


02.02.2015 в 20.17 предварительно обесточив, укрармия из Авдеевки  начала артобстрелом планомерно разрушать жилые кварталы Киевского района. Попутно лишив света Киевский и почти весь Ворошиловский район города, а также обесточив артударом ш. Засядько. Огонь по Путиловке и Гладковке 02.02.2015 укргероями велся 02.02.2015, начиная с 17.00, с небольшими перерывами  - очевидно, для перезарядки оружия.  Ведь даже в горячо любимой паном Порошенко Америке, спонсирующей укрармию, бесперебойно действующих средств массового уничтожения не придумали… пока…


А вот День Рождения своей супруги ясновельможный пан отметил с поистине европейским размахом. К евро-украинскому праздничному столу было подано коронное блюдо киевской коалиции – очередные многочисленные жертвы среди мирных жителей Донецка. Только на протяжении 02.02.2015 в результате укробстрелов погибло 9 мирных жителей.  Да, воплотивший в себе евро-украинскую ментальность торт с изображением российского младенца в среде сознательных евро-украинцев уже не актуален. Мирные жители Донецка: старики, женщины, дети…  - намного более вкусное и питательное блюдо для представителей евро-украинского искусственного интеллекта. 


Почему евро-украинские гурманы продолжают убивать мирных жителей и разрушать города Донбасса? Ответ прост:


- первое, заставить ополченцев вот таким, типично евро-украинским, кровавым  способом разомкнуть котел под Дебальцево, выпустив оттуда отчаянно пищащих и в очередной раз брошенных своими командирами «они же детей». Да, пан Сема снова слинял, но по уважительной причине, а не корысти – спасения собственной жизни, ради – контузия, как никак. При этом киевское командование не устает повторять, что в Дебацельвском котле все просто замечательно – ну убивают, так что ж поделать? Даже штурм своей резиденции пан Порошенко и вся киевская компания плавно переводят в очередной майдан. Недовольным евро-украинцам просто надо выпустить пар: покричат, попрыгают и… разойдутся – они же дети. А вот умирают они на ато-ВОЙНЕ по-настоящему. Что поделаешь? СЛАВА!


- второе, киевская коалиция не жалея ни собственных людей, ни порядком истощившихся финансовых ресурсов (что уж тут говорить о мирных жителях Донбасса, которых киевская коалиция постоянно кто-то куда-то «эвакуирует), делает все, чтобы ополчение отступило назад,  к Донецку, сдав отвоеванные позиции. Что, пан Барак, НАТО, ЕС, термоядерный немецкий ангел и т.д. зря новейшее оружие укрармии поставляли, что ли?! А кредиты?! Стреляли, стреляйте и стрелять будете – как завещал великий Фюрер!!! Вот укргерои и стреляют…


Только ответный заградительный  огонь ополчения сводит «освободительную» активность укрармии к нулю хоть ненадолго. Ночью 02.02.2015 позиции укрармии в Авдеевке засветились всполохами после получения дружеского привета от ополчения ДНР. Только после этого укробстрел мирных жителей Гладковки и Путиловки прекратился. Таким образом, становится все более очевидным, что укрармия просто жаждет повторения кровавой Мариупольской трагедии в Донецке, но ополченцы сводят все ее старания к нулю. Но… Что может сравнится с постоянно обстреливаемой укрармией Горловкой, Луганском, Макеевкой, Донецком?.. 04.02.2015 укрармией был обстрелян Куйбышевский исполком. Там работают одни женщины…


В ночь с 02.02. на 03.02.2015, как и в последующую, Донецк укрылся темнотой. Представители украмии восхитились – та невже?!  Действительно, от света, воды и отопления укргерои мирных жителей Донецка «освободили».  Даже в Киевском и Ворошиловском районе коммунальные услуги есть далеко не у всех. Правда, укрсолдатам тоже стало не видно – куда стрелять, но… Когда их останавливали подобные мелочи? Единственный надежный способ – остановить евро-украинскую «освободительную» активность – ответный огонь ополчения. 


Поэтому отчаянные рыдания пана Тымчука переполняют всевозможные укрсми до краев – на «детей» снова: напала, обстреляли, испугали… Они же дети!!! И далее – по уже набившему оскомину евро-украинскому патриотическому тексту. Дальнейшая судьба мирных жителей Донбасса никого из киевской коалиции не волнует. Вот только пан Сеня их периодически «эвакуирует» из этого мира… в другой, лучший.


03.02.2015, как и 04.02.2015 с самого утра в Донецке ведутся  ремонтные работы. Разодранные на куски укрармией в очередном «освободительном» экстазе провода и электрокабели электрики Донецка пытаются  собрать воедино. Ведь на улице – февраль, а в домах мирные жители: старики, дети, семьи… О них руководство ДНР заботится не по-киевски – на словах, а на деле. Воду в Киевском и Ворошиловском районах Донецка дали уже 03.02.2015 к 13.00. Поэтому пан Тымчук – рыдайте, мирные жители Донецка разрешают!


А вот со светом намного сложнее. Укрармия решила жизнь положить, а Донецких электриков к разрушенным ее отчаянными «освободительными» усилиями подстанциям – не подпустить. Поэтому ремонтные бригады очень жалеют, что в их распоряжении нет Градов, или хотя бы минометов, - только необходимые для работы инструменты. Траекторию летящих прямо на них с позиций укрармии снарядов, электрики имели сомнительное счастье наблюдать энное количество раз. Артиллерийский огонь по людям укрармия открывает с поразительной регулярностью. И теперь электрики Донецка горят желанием ответить укргероям в лучших традициях ополчения – мирно, по-дружески и точно по теме.  


Киев, а ведь ты окончательно и бесповоротно подсел… на убийства мирных жителей и разрушение городов Донбасса – убийства и разрушения.  Плюс уничтожение памятников и прямо тотальное переписывание истории… Прямо руки у тебя, бедного-несчастного чешутся… Наркотическая евро-украинская зависимость, помноженная  на безнаказанность – страшная вещь. Лечиться не пробовал? А зачем?! Вкус крови и денег тебе понравился?! Вкусно?! Да, теперь, Киев, ты настоящий евро-украинский гурман. Кровь и деньги – в этом вся твоя СЛАВА!

Картина дня

наверх