На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Мы всё знаем, но вам ничего не покажем..."

Про малайский Боинг...

17_1

Оригинал взят у sergs_inf в По Боингу. Мы всё знаем, но вам ничего не покажем

Небольшая заметка, и наверно приостановлю публикации по этой теме до появления чего либо стоящего. Вся возня вокруг расследования катастрофы сейчас свелась к одному тезису – возможно «Боинг» был сбит по ошибке (ополченцами), потому что они ожидали полет украинского транспортника, вылет которого был отменен за несколько минут до вылета, потому как инфу о нем слил шпион. Правда, с этим заявлением Украина сама себя и подставляет, ибо отменив вылет своего самолёта, якобы зная об опасности, не изменила маршрут «Боинга».


В действительности же, несмотря на результат «расследования» в виде откровенно херовенького мультика, подкрепленного несколькими фейковыми фоточками, а так же видеороликами, на которых какие-то люди возят на гражданском грузовике какое-то ржавое корыто, у «расседователей» нет ничего. Расследователей совершенно не смущает тот факт, что российская армия, как они говорят, въехавшая сюда на «БУКе», не стала бы его возить на гражданском грузовике как минимум. И еще, как минимум – он въехал бы полным комплексом, с радаром. Фейкописатели еще не в курсе особенностей местной географии - ни один дебил не стал бы вести «БУК» из Луганска в Снежное через Енакиево ))) Да и мимо Безлера ни одно работающее ПВО не проехало бы, он правда, уже сам об этом написал.

Самое главное - в тот день над Донбассом был американский спутник разведчик. Если открыть гугл-мапс, например, и сделать максимальное приближение, то можно рассмотреть даже собачью конуру во дворе частного дома. А вот спутник – разведчик, у которого оптика на порядки круче, целый «БУК» почему-то не нашел ? Может потому что тот был невидимый ? Или вполне себе так видимый, но украинский, и находящийся на украинской стороне ? Американцы, ну покажите фоточки, а ? Они же есть у вас.

Предположить, что «Боинг» мог быть сбит ополченцами можно было бы, если б тот летел на высоте 5 км. Тогда имеющимися у ополчения средствами ПВО его можно было бы достать. Ну а на 10 км сбить «иглой» или «стрелой» самолёт - это из области фантастики. Даже не научной.

И вот еще что странно – почему Украина не хочет обнародовать данные своих радаров и переговоров с диспетчером ? Ведь собирались в пятницу, на брифинге, который странным образом отменился за пару часов до его начала.

Резюмируя – дискуссии можно вести лишь на предмет того, чем именно Украина сбила «Боинг». «БУКом», истребителем или еще чем.

Наверняка Россия тоже чего-то не договаривает. Наверняка там пофамильно знают, кто с украинской стороны участвовал в этой операции по сбитию «Боинга». Вот только, если обнародовать эти данные то пострадает лишь украинская сторона. И американцы, кстати, в тот же момент удивительным образом найдут фото со своего спутника, на которых будет во всей красе украинский «БУК». Ну как бывает, затерялись просто фото, и вот нашли случайно, главное – вовремя.

В таком случае англосаксы уйдут от ответственности, а это наверное, будет не правильно. Не только Украина должна отвечать за эту катастрофу, но и непосредственные её организаторы- американские спецслужбы.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх