На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Крымские татары выходят на тропу терроризма

По мнению властей Крыма, такой сценарий готовится в Киеве.



Руслан Бальбек, вице-премьер Крыма уверен, что на полуострове могут быть снова предприняты попытки диверсий, возможно украинские власти преподнесут это как акцию сопротивления крымских татар.

"Киев находится в поиске, им важно показать всему миру любые факты якобы сопротивления крымских татар. С этой целью украинские спецслужбы и радикальные политики будут выискивать любые возможности подорвать мирную жизнь на полуострове. Средства для этого особо искать не будут, любой конфликт может быть представлен как движение крымских татар", - рассказал вице-премьер.

"Какая сейчас обстановка в регионе никто не знает, объективной информацией никто не обладает, поэтому спецслужбы Украины имеют отличную возможность вести диверсионную войну. Официальный Киев пытается всячески убедить Запад в том, что крымские татары протестуют из-за воссоединения Крыма и России., однако на практике мы видим иную картину", - добавил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх