На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Ловец покемонов с двойным дном

Кто только не написал по теме
На Украине в Полтаве даже приглашают в храмы УПЦ КП ловить покемонов, покупая одну свечку при входе

А вот материал zergulio понравился

Отпущенный из СИЗО ловец покемонов Соколовский лжет в СМИ. Врал ли он судье?

Сегодня вышло примечательное интервью Руслана Соколовского, где есть несколько интересных моментов: https://www.znak.com/2016-09-09/ruslan_sokolovskiy_dal_znak_com_intervyu_iz_sizo

1

— Следственные органы также сообщили о том, что у вас при обыске была найдена «шпионская» ручка со встроенной видеокамерой. Оборот таких устройств запрещен в России, и это может стать основанием для возбуждения нового дела. Что это за ручка, когда она у вас появилась, пользовались ли вы ею, если да, то зачем?

— Честно сказать, думал, обычная ручка. Откуда взял — не помню.

Ну как же так, Руслан, ты же в своем собственном ролике говоришь о том, что купил ее, на 7-50, рассказываешь о том, как планируешь ее использовать для скрытой сьемки:




Также упоминалось, что вы якобы находились в состоянии наркотического опьянения и у вас дома были обнаружены следы наркотического вещества. Отдельно упоминалось, что вы были в компании с несовершеннолетней девушкой. Как вы можете прокомментировать эти сведения?

— Следы вещества нашли после небольшого кутежа моих приятелей, сам я в наркотическом опьянении не был, экспертизы не проводили. Девушке 17, у нас все было обоюдно, так что все законно. Формированию плохого обо мне впечатления не удивлен.


Руслан, что значит "экспертизы не проводили", если ты и твоя несовершеннолетняя подружка отказались от медосвидетельствования?

Мне, на самом деле, интересно, врал ли Руслан в суде так же спокойно и расчетливо? Зная, что Открытая Россия Ходорковского готова внести залог в 30 миллионов рублей?

- «Спасибо всем, кто думает и сомневается»

Мы думаем Руслан, но не сомневаемся. Ты преступник, ты должен отвечать по закону.

Прошу распространить:


P.S. По поводу ручки постоянно слышу "фигня, легко купить можно". Отвечаю - что угодно можно довольно легко купить. Пистолет Макарова, к примеру, или героин. Только все это противозаконно, равно как и такие вот "ручки", приобретаемые для скрытой сьемки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх