На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Крушение вертолёта в Крыму. Погиб актёр Александр Куликов



Сегодня около 9:40 в районе села Виноградное под Алуштой разбился вертолёт компании "Heli-Крым", занимающейся вертолётными перевозками в Крыму. На борту было три человека, никто не выжил. Среди погибших был и Александр Куликов - глава российской кинокомпании "Союз Маринс Групп". Среди его известных проектов – фильмы "Вий" 3D, "Вий: Возвращение", а также "Марсианин". Погибла также его помощница Мария Суслова. Группа летела для съёмки клипа в район Белогорска. Третим погибшим оказался пилот, тело которого нашли в 150 метрах (по другим данным - в километре) от места крушения.
Такими новостями сейчас заполнена лента. Жаль людей. А почему вдруг я решил об этом написать? Сейчас расскажу.
Когда я несколько дней назад был на Ай-Петри, то уже спускаясь с горы, услышал рокот вертолётного двигателя. Тот, кто знает тон движка Robinson 44, не даст соврать - он отличается от привычных советских движков. Так вот, услышав этот высокий гул, я даже решил вернуться к вершине и поснимать его. Видимо, эти снимки будут теперь одними из последних снимков этого вертолёта.

2


3


4


5


6


7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх