На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

На кого из предшествующих правителей России похож Путин?

Вот такое мнение
Ознакомьтесь

_1

Оригинал взят у sedov_05 в Чья бы корова мычала..

Ростуризм призвал россиян быть осторожными за рубежом из-за возможных терактов

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU — Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) напоминает российским гражданам о возможных терактах за рубежом в период новогодних праздников и призывает их соблюдать меры безопасности на отдыхе.


И тут же:

В Дагестане неизвестные открыли огонь по посетителям древней крепости

В дагестанском Дербенте под обстрел попали посетители древней крепости. Глава республики Рамазан Абдулатипов предположил, что это была атака боевиков. Один человек погиб — им оказался пограничник, сообщил источник.

В ночь на среду, 30 декабря, в дагестанском Дербенте неизвестные обстреляли группу людей, которые находились на смотровой площадкеНарын-Калы — древней крепости, которая находится в нагорной части города. ​ Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источники: 1, 2.

От себя: знаете, многие недалекие и озабоченные персонажи упорно сравнивают Владимира Владимировича Путина с Гитлером. Они не правы.


Не правы также и те, кто сравнивает его с Брежневым. У Путина в истории России было два аналога (ну абсолютных аналогий не бывает, поэтому и говорю о двух). Во первых - император Николай Первый, который начал с наведения порядка в стране, превратившейся за время правления Александра Первого (его старшего братца) в откровенный бедлам, а закончил совершенно безумными авантюрами в Венгрии и Турции (sic !), и, во вторых - правнук указанного императора, Николай Второй. Те кто знает историю согласятся, что эпопея с "отжимом" Порт-Артура и последующим участием России в подавлении Боксерского восстания пугающе напоминает последовательность событий, начавшуюся с возвратом Крыма в состав России и продолжившуюся в Сирии.


P.S. Хотите поспорить?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх