На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Троллейбус в городе: маршрутки могут не беспокоиться. Пока



Каково же было удивление людей, ожидавших маршрутку на остановках, когда новенький троллейбус проезжал мимо! Дело в том, что в некоторых местах, где мы проезжали и контактной сети-то не было. Это был не простой троллейбус. Такие сейчас ходят с 5 км. на Инкерман. Троллейбус этот с возможностью автономного хода. Там, где есть сеть, он может идти "по проводам", а там,где нет, - убирает штанги и до 30 км. проходит на аккумуляторах.
Этот же троллейбус я снимал для завода-изготовителя "Тролза" из города Энгельса, что в Саратовской области. Когда-то давно их троллейбусы назывались "ЗиУ" и севастопольцам хорошо знакомы. Ну, и покатали мы этот троллейбус за два дня! И на Сапун-горе побывали, и по городу поездили, и до знака "Севастополь - город-герой" добрались, что за Шайбой, и в виноградниках поснимали, а закончили всё закатом у Херсонесского маяка. В качестве "фото-модели" троллейбус отработал замечательно. Сейчас покажу.
Да, и ещё! Водители маршруток и пригородных автобусов пока могут вздохнуть спокойно: это была фото-сессия, а не апробация новых маршрутов. Но ведь это только пока!

2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх