На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Ответ кузбасских трезвенников и моржей ульяновским курсантам

Трезвенники Кузбасса и моржи Новокузнецка сняли свой ответ ульяновским курсантам: смотрим сибирский вариант клипа на песню "Сатисфэкшн".

"Это видео трезвенников и моржей Кузбасса — ответ на ставший скандально известным видеоролик ульяновских курсантов непонятной сексуальной ориентации. Сибиряки сняли мотивирующий клип, дабы продемонстрировать, каким должен быть заразительный пример, и призывают здоровую часть российского общества отразить похожим образом свою позицию по поводу случившегося с молодыми людьми в ульяновском лётном училище", - сообщают активисты движения "Трезвый Кузбасс".

Напомним, в январе курсанты ульяновского авиационного института сняли пародию на клип к песне Satisfaction и распространили её в Интернете. Руководству вуза «творчество» парней не понравилось, как и многим представителям общественности. Однако нашлись люди, которые не увидели ничего криминального в провокационном видео. Некоторые даже стали снимать новую непотребщину, чтобы поддержать курсантов, в отношении которых началась травля со стороны интернет-сообщества. В Сети поднялась целая волна роликов на эту песню.

Сибирские трезвенники решили направить вектор "Сатисфэкшн" в сторону здорового образа жизни.

#КузТрезв #Сатисфэкшн2018 #Satisfaction2018 #ЗдравоеВидео


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх