На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Глебыч о предстоящих выборах

Довольно грубо, но точно



...Это мне все стало напоминать любовь… вернее, скажем так: вот эта процедура сегодняшних выборов мне очень напоминает секс для нижних чинов в Квантунской армии на передовой. Вы знаете, как там всё это происходило?

...Там все было очень романтично. Там для того, чтобы солдаты не утомляли дам ненужными объятиями и взглядами, была фанерная стена, в которой было прорезано несколько дырок. И каждый военнослужащий Квантунской армии имел возможность совершить это совокупление, не обременяя непосредственно даму.

Но, как вы знаете, дамы, вообще, существа хрупкие, а прифронтовая полоса – местечко не самое лучшее, поэтому дамы, в общем, благополучно подвымерли, а потребности военнослужащих остались.


И офицеры Квантунской армии придумали чудесную штуку. В качестве имитатора, вот встречной ответной части с той стороны фанерной стены они предлагали чуть подогретые внутренности лошадей, ишаков, и солдаты были счастливы.

...Они не знали, но были счастливы. Но потом это распространилось, это стало известным. Возник, в общем, своего рода скандал, офицерство пригорюнилось, и уже хотели даже эту фанерную стенку с дырками куда-то выбрасывать,
... но на следующее утро они увидели привычную очередь из солдат, которая стояла по направлению к этой фанерной стенке.

То есть мы можем быть уверены, что выборы в Российской Федерации состоятся.


Интервью на Эхе


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх