На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Сексапильная студентка зашла к соседу за сахаром

Вскоре ее нижнее белье оказалось в неожиданном месте!
Герой нашего сегодняшнего ролика, кажется, в один вечер совершил разом всё самое плохое. Например, в пятницу, тринадцатого, прошел под лестницей, перед которой незадолго до того пробежала черная кошка.

А ведь в самом начале ничто не предвещало беды. К парню в комнату постучала сексапильная молодая соседка и попросила одолжить сахару. Молодые люди явно понравились друг другу, но дальше всё пошло не по плану.

pnr090401

Череда совершенно нелепых случайностей привела к трагической развязке. В итоге дело закончилось в морге... Впрочем, патологоанатом несказанно обрадовался такому повороту событий!

pnr090401


pnr090401

Описывать словами происходящее на экране бесполезно. Просто посмотри эту искрометную короткометражку, и тебе гарантирована изрядная порция смеха! Только на всякий случай убери от монитора детей: в видео показаны довольно интимные сцены.



Эту блистательную ленту снял молодой талантливый режиссер из Нидерландов Йорун Аннокке. Так что если ты еще наткнешься на его творения, посмотри их обязательно!

pnr090401

Ну что, понравилась эта черная комедия? Тогда посоветуй своим друзьям тоже посмотреть ее на досуге, они получат массу удовольствия!

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх