На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

РАСПИСАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ВЕБИНАРОВ 25.01 -01.02


Уважаемые друзья!
Жизнь предлагает нам все новые вызовы. Требования к профессиональным навыкам меняются. Без Интернета у современных людей все меньше возможностей для профессионального роста.
Сомневаетесь? Прочитайте пост об основателе Amazon (ссылка внизу). А сейчас:

Анонсируем для вас вебинары* и он-лайн мероприятия этой недели, которые помогут вам быть в тренде и получить ответы на давно задаваемые вопросы. *основная часть мероприятий бесплатная 25-30 января МСК 5-дневный бесплатный он-лайн курс "Реальные Деньги из Facebook и Instagram 2.0"  derisive 26 января 20.00 МСК SMM-менеджер УДАЛЕННАЯ РАБОТА ВКОНТАКТЕ ( с возможностью трудоустройства) bb 28 января 17.00 МСК Инвестирование для НЕ инвесторов  dirol 01 февраля старт обучения в бесплатной школе Евгения Вергуса " Я-Блогер" scenic Вам также может быть полезно: Как заработать на криптовалюте в ближайшие три месяца
Желаем успеха и продуктивной недели!





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх