На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Допрыгались, скакунцы ? Крымскотатарская автономия в Украине уже реальна

Неоднократно ведь писал сам на эту тему...
Мол, украинцы, Аууу !!! Вас собираются поиметь в очередной раз, оставить без последнего, что еще есть - без земли !
И кто - потомки тех, кто веками угонял ваших предков в рабство !



Наконец-то все маски сброшены и медийный шум, поднятый вокруг крымских татар в последние недели, обрел вполне конкретные формы.


Рефат Чубаров предложил организовать в Украине крымскотатарскую автономию. По его мнению это станет единственным достойным ответом Украины на репрессии, организованные против крымских татар. По вполне понятным причинам, господин Чубаров не учитывает мнение основной части "своего народа", оставшегося лояльным "оккупационным властям", а то и вовсе проживающего на территории "страны-агрессора".

В такой избирательности нет ничего удивительного: зачем интересоваться мнением людей, которым на тебя, в общем-то, плевать? Естественно, незачем. А поскольку глава Меджлиса внезапно оказался королем без королевства (да и без подданных), то ему срочно необходимо упрочить свои позиции. А поэтому ему нужна автономия - хоть на словах, хоть на бумаге. Как говорилось в одной сказке: "Хоть на собачьем меху", а дальше - дело техники.








Так выглядели поселки компактного проживания крымских татар в Крыму. Здесь они проживали настолько компактно, что их здесь не было замечено в принципе. Такие же места компактного проживания могут уже в самом ближайшем будущем появиться во многих местах страны. И не на бумаге, а вполне себе во плоти.

Вполне очевидно, что представители Меджлиса в изгнании пытаются конвертировать остатки своего влияния во что-нибудь материальное. Ведь сейчас время играет против них - чем дальше - тем больше Крым будут посещать различные международные делегации, и шумиха по поводу "ужасающего положения" крымских татар на полуострове, не подтвержденная фактами, будет сходить на нет.

Поэтому Чубаров решил пойти ва-банк.
Ответит ли ему взаимностью Порошенко?
Вероятно, это не вполне в его интересах. Хотя конъюнктура может и измениться.


Оригинал взят у kozak_pravdorub в Крымскотатарская автономия в Украине уже реальна 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх