На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Россия и Китай. Две твердыни - моя новая книга

bandicam 2016-12-25 18-05-10-353

Новая книга известных российских политиков и публицистов Анатолия Белякова и Олега Матвейчева посвящена актуальной теме геополитического партнерства двух евразийских гигантов, России и Китая. Насколько новый виток дружбы двух наших стран обу- словлен с одной стороны исторически, а с другой — современной политической и экономической конъектурой — будем говорить прямо — противостоянием РФ и КНР с США и Западом в целом? Не удушит ли огромный Китай в своих любвеобильных объятиях доверчивую Россию? И не кончится ли дружба а ля «русский с китайцем — братья навек» новым витком противостояния на Амуре, а то и, не дай Бог, — на Урале? Авторы, не понаслышке знакомые с культурой, историей и современностью нашего огромного восточного соседа, постарались развеять множество бытующих в российском общественном сознании мифов о Китае, совершили увлекательнейший экскурс в историю наших взаимоотношений, осветили настоящую ситуацию и сделали свой вывод. Какой?
Прочтите сами, тем более, что чтение этой книги и полезно, и приятно. С ней не стыдно ознакомиться самому и подарить другу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх