На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Самый русофобский и упоротый свидомый блогер ЖЖ 2015

Взял из архива у Поли для памяти.
Масса интересных комментов к оригиналу, там всех расчехлили.



Чтоб читатели моего журнала лучше ориентировались в укроблогосфере.
А эти твари не расслаблялись и помнили, что их знают и за все рано или поздно придется платить...

Оригинал взят у politichanka в Кто самый упоротый свидомый блогер - 2015? (опрос)

Открываю голосование по вопросу, кто из украинских блогеров самый упоротый в 2015 году. Голосовать можно за нескольких кандидатов.





Краткая информация про этих свидомых блогеров:

andreistp -  Андрей Петрович Баранник, 1972 г.р., старый труженик индустрии сексуальных и оккультных услуг. Владелец секс-шопа.

bither -  Валетов Ян Михайлович (26.08.1963 г.р., Днепропетровск) — украинский и еврейский писатель и журналист, пишет на русском языке под псевдонимом Борис Битнер. Закончил ДГУ, играл в КВН. Женат, двое детей.




ermalex76 – Член "Правого сектора". Был в окружении Януковича. В феврале 2014-го вёл хронику фашистского путча в Киеве. Внедрён Госдепом в антимайдановское движение с целью его дискредитации и дезорганизации (это ему в какой-то степени удалось). Сейчас предсказывает скорое разрушение РФ и разделение её территории между НАТО, Америкой и Китаем. Имеет отношение к высшему менеджменту крупнейшей в Украине промышленной группы "Интерпайп".

ermalex76


frankensstein - Денис Казанский (1.07.1970 г.р.) - донецкий журналист, блогер.



gorky_look – Горький Взгляд, Горький Лук, Чипполино - проект госдепа, подозрительно быстро взлетевший в ТОПе за считанные месяцы. Человек (или команда), который ведет этот блог, постоянно делает ошибки в простых русских словах. Пишет "ноука" вместо "наука", "шуббота" вместо "суббота", "жыд" вместо "жид" (хотя даже первоклашки знают правило "Жи-Ши пиши через И"), и прочие элементарные ошибки. Обратите внимание на его аватарки. Их множество, они индивидуальны, качественно прорисованы, такое впечатление, что над ними работает большой отдел дизайнеров.


ibigdan -  Бигдан Игорь (19.03.1974 г.р., Кременчуг) – ТОП-блогер ЖЖ. В действительности его блог ведет команда. Бигдан - просто главный из команды.




konung_ogin - Боценюк Геннадий Николаевич (16.12.1971 г.р.., Житомир) – журналист, писатель, сектант, русофоб, ведет блог в ЖЖ konung_ogin.Учился в средней школе №12 г.Житомир, после школы начал работать кладовщиком в облисполкоме. В 19 лет создал свою религиозную секту и провозгласил себя КНЯЗЕМ-КУДЕСНИКОМ этой секты. В 1995 году Боценюк закончил КГУ им. Т.Шевченко в Киеве по специальности журналистика, после чего работал журналистом и мальчиком-на-побегушках у малоизвестного украинского депутата.




npubop - Переборов Анатолий Иванович – учитель украинской литературы, русской литературы и труда, писатель, поэт, музыкант, русофоб, растаман со стажем, ведет блог в ЖЖ npubop. Закончил Киевский национальный университет им. Т.Шевченко. Брутален. Общается матом. Не женат. Несколько лет назад выглядел таким образом:






ofeliyadd – Алла – свидомая ванга, любительница предсказаний и инсайдов. Все ее предсказания не сбываются, в этом достаточно убедиться, прочитав ее вангования годовой давности. Тем не менее, имеет обширную паству поклонников. Подробнее про нее.


oleg_leusenko Леусенко Олег Владимирович (29.06.1969 г.р., Донецк) – украинский политолог, журналист, русофоб. Ведет блог oleg_leusenko. Родился в Донецке, трудовую деятельность начинал фельдшером скорой помощи. Позже работал помощником скандального экс-премьера Лазаренко, а потом в пресс-службе Тимошенко. В Крыму тоже работал - сначала ведущим политических и исторических программ редакции телевидения «Бриз» (Минобороны Украины, г. Севастополь), а потом обозревателем в журналах «Панорама Севастополя» и «Слава Севастополя». Офигеть. Потом был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация). В 2007 году пытался баллотироваться в Верховную Раду, но неуспешно.
При всей своей бурной политической деятельности не смог заработать денег на нормальную хату и живет вот в такой халупе (фото из Фейсбука):




pan_andriy – киевский блогер свидомитской направленности. Возможно, агент госдепа. Про него пока мало информации.


paus144 – Павел (14.04.1970 г.р.) - один из кураторов американского госдепа. В отличие от других агентов госдепа, не скрывает, что проживает в штате Массачусетс. Крайне упорот.


prosto_vova - Владимир Мальцев, гражданин России. Переехал из Москвы в Киев несколько месяцев назад, тотально освидомился, и теперь восхваляет Украину.

vova

trim_c - Виктор Туров, 1943 г.р., киевский блогер. Старый свидомый дед 72 лет. Пишет свидомитскую ахинею вперемешку со старческим маразмом.

zabavakrasava - Оксана Васильевна Алексеенко, 1977 г.р., проживает в городе Киев. Безработная. Волонтер АТО.




zloy_odessit - Александр Коваленко (возраст неизвестен, но где-то 27-28 лет). Живет в городе Одессе. Один из главных укропских фейкометов.
Выглядит он так:

zloy-odessit

P.S. Некоторые из списка уже пытаются отыграть назад... Смягчили риторику.
      Не выйдет, панове, Интернет все помнит !



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх