На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Огромная победа Путина

Мировые лидеры не стали бойкотировать ЧМ – Bloomberg


Великобритании не удалось сагитировать никого из политических деятелей за то, чтобы бойкотировать Чемпионат мира в России и не приехать в нашу страну.

За несколько дней до начала Чемпионата мира по футболу уже понятно, что из мировых лидеров практически никто не станет бойкотировать мундиаль. Это сделает только Великобритания и крошечная Исландия.

К такому выводу пришло аналитическое агентство Bloomberg. Никто не пошел на поводу у Великобритании и не стал заложником «дела Скрипаля». Агентство прямо называет это «огромной философской победой Путина».

Даже в Великобритании запрет коснулся только официальных лиц и членов королевской семьи. Простые граждане беззаветно любят футбол и собираются как приехать в Россию, так и смотреть его. Эксперты приходят к выводу, что политика России, если она кого то и волнует из политических деятелей, то уж болельщикам до нее точно дела нет.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх