На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Онкологическая эпидемия: каждый третий президент, не пожелавший слушаться США

Странная подверженность президентов Латинской Америки онкологическим заболеваниям, особенно тех из них, кто пытается (пытался) проводить самостоятельную политику и противостоять американской экспансии, еще в 2011 году была отмечена покойным президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Команданте Чавес был уверен, что США располагают технологиями, позволяющими вызывать онкологические заболевания в тяжелой стадии и таким образом устранять неугодных лидеров. Как полагал покойный президент Венесуэлы, он был облучен в отеле Нью-Йорка, где проживал во время сессии Генеральной Ассамблеи ООН.


И действительно, в 2011 президентов стран Латинской Америки поразила "эпидемия" рака. Такой диагноз был поставлен экс-президенту БразилииЛуису Игнасио Лула де Силва. Чуть ранее этого рак был диагностирован и у нынешнего президента Бразилии Дилмы Руссефф.
В том же году рак щитовидной железы обнаружили у президента Аргентины 
Кристины Киршнер.
Онкологическим заболеванием страдает с недавних пор первый индейский президент Боливии 
Эво Моралес.

Уже много лет болеет раком кишечника 
Фидель Кастро, который один из первых заявил о "заразном происхождении" раковых заболеваний у президентов Латинской Америки.
Кастро предупреждал Уго Чавеса о наличии подобных технологий, а также о том, что венесуэльский команданте может стать их жертвой.


Статистика для континента Южная Америка, где всего четырнадцать стран (без островных), выглядит недвусмысленно: каждый третий президент, и каждый, кто не устраивал США... 

"Версия, что в США разработаны и существуют технологии, позволяющие целенаправленно вызывать раковые заболевания, в том числе с целью устранения неугодных лидеров, имеет полное право на существование... уровень развития технологий, в том числе в сфере радиооблучения, в США, несомненно, высок. Однако хочу отметить, что это моё частное мнение, и представить реальные доказательства, что на президентов стран Латинской Америки воздействовали с целью спровоцировать онкологические заболевания, конечно, я не могу. И вряд ли такие доказательства у кого-то есть в наличии. Их очень сложно обнаружить", — цитирует ИА REGNUM одного из ведущих профессоров Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина.

Картина дня

наверх