На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Интимные тайны украинской политической элиты




Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко с момента выхода из тюрьмы не оставляет попыток совратить нынешнего премьера Арсения Яценюка.

Об этом Яценюк заявил в интервью Radio France Internationale. «Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае», — рассказал он.

Премьер-министр подчеркнул: защищать свою репутацию ему трудно из-за частных и навязчивых предложений со стороны Тимошенко. «В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны, несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия.

С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения», — пояснил глава Кабмина. Ранее сообщалось, что рейтинг Тимошенко практически сравнялся с уровнем поддержки президента Петра Порошенко в украинском обществе. Если рост популярности бывшего украинского премьера продолжится, то в начале следующего года возможно переформатирование коалиции уже под знаменами лидера «Батькивщины».

http://nnr.su/62213#hcq=S9lXQrp

 


1

ЗЫ: Это же надо,какой молодец... Его царицей соблазняли...А он "облико-морале"...



P.S. А Вы верите Сене?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх