На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

И мужчинам и женщинам знать обязательно!

Как часто мы сталкиваемся с проблемой отсутствия сексуального желания?

Чаще, чем вы думаете! Однозначно. Причин у этой проблемы несколько, но все они могут быть устранены довольно просто. Нужно лишь желание, упорство, работа над собой.

Почему ЭТО не работает?


Он и она, уединение... комфорт.... они так долго ждали этого момента и всячески готовились к нему.... но почему ничего не происходит? Или всё происходит как будто из-под палки? И почему такое стало повторяться всё чаще и чаще? Если отбросить психологические моменты: треволнение, завышенные ожидания и прочее подобное, то не составит труда понять. Предпосылками для проблем в интимной сфере служат условия жизни и работы. Мы утром спешим на работу, буквально впрыгивая в свой рабочий "скафандр", не успев отойти ото сна. А вечером спешим скорее снять стресс после рабочего дня: сходить в ресторан или в бар, наужинаться от души, насмотреться фильмов, и.... скорее уснуть. И всё это чисто механически. Потому что наш организм в таких условиях просто выживает, а не живёт.

В итоге, и у мужчин, и у женщин замедляется кровообращение в области гениталий и малого таза в целом. Это приводит к застою крови и лимфы, образованию спаек и отёков, снижению естественной биодинамики всех внутренних органов. Какое уж тут буйство гормонов и энергий, если ТАМ всё буквально завалено и захламлено.

Нам попросту некогда думать об этом, правда?

И вот вечером она, выбирая между сериалом и ласками с мужем, останавливается на сериале, потому что так спокойнее и проще. А он не спешит домой, зная, что нужно будет снова уговаривать её оторваться от телевизора, а завтра рано вставать. Пару бокалов пива в компании друзей быстрее помогут уснуть, чем механическое соитие двух мумий.

Что нужно делать?

Прежде всего - изменить расстановку приоритетов. Если всё также будете ставить на первое место пиво или сериалы, то о благополучной интимной жизни придётся только мечтать. Дальше - займитесь собой. Не обязательно покупать абонементы в спортзал или бассейн. Достаточно просто привести свой образ жизни в порядок:

  • Замените поздние просмотры фильмов лишним часом сна, а ещё лучше - общением со второй половинкой. Просто контактируйте друг с другом всеми доступными способами. Вы, наверное, уже забыли, какая наощупь кожа вашего супруга?
  • Начинайте утро с объятий, а ещё лучше с динамической разминки напару. Есть целые комплексы упражнений для пар. Только не относитесь к этому слишком серьёзно и ни в коем случае не ставьте себе в обязанность. Ваше желание - главный стимул!
  • Делайте друг другу массаж. Любой. Интуитивно. С желанием сделать любимому человеку приятное и полезное.
  • Радуйтесь мелочам и радуйте мелочами близких - это позитив. и нежность, и внимание, которых нам всем очень не хватает.

И самое главное - не относитесь безразлично к своему здоровью Ведь вы и только вы в силах сделать его крепким и стабильным. Как говорил основатель остеопатии Э. Стилл: "Жизнь в человеке – это сам человек, а тело – это империя, которой он управляет." Так давайте будем мудрыми правителями.

А в помощь тем, кто хочет делать массажи не только жене, но и себе, и не только для разминки, но и со смыслом, рекомендации автора метода "Остеопрактика" Александра Смирнова:

Картина дня

наверх