На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Как правильно бить жену

Даже знаю, кому из моих читателей этот пост понравится !

Оригинал взят у alexey43 в Позовите терапевта.

CiMw6k7WwAAHtpB

Вопрос сложный и неоднозначный. Но, по этому мосту они пройдут, да будет воля...

Дважды лишенец Лужков зачитал черновик завещания. Не... он, конечно, простудится на похоронах многих молодых, но дедушка зажёг:

"Ему, конечно, нужно немедленно решать кадровые вопросы правительства." Кому ему? Ему, тому, кого нельзя называть... И знаете, я бы на месте того... прислушался. Во-первых, получить дважды поражение в правах, с начала, от хохлов, потом от Мити - это вам не гвардейская ленточка. Это клеймо о чистоте пробы самородка. Таких у нас больше нет. Во-вторых, в отличие от лишавших его прав, Лужков страну, людей и землю любит. Сравните с его сменщиком. Даже Церетели по сравнению с зелёным ужасом на Пушкинской выглядит скульптором эпохи Возрождения. Я уже не упоминаю про платные парковки "по просьбам москвичей"...

Возвращаясь к заявленной теме, замечу, что пора бы понять: кто в доме хозяин? Тот, кого нельзя называть или гарем бездельников, которые делают сэлфи и выступают с отчётами перед спонсорами? Уважаемый Тот-Кого-Нельзя-Называть! Пригласите терапевта. Пора бить правильно. Да будет воля... пройти по мосту!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх