На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Толерантная Европа считает, что такими методами она сравится с непрекращающимися секс-скандалами с участием понаехавших из мусульманских регионов дикарей.

Это ушиб мозга какой-то.
Толерантная Европа считает, что такими методами она сравится с непрекращающимися секс-скандалами с участием понаехавших из мусульманских регионов дикарей. Ну-ну...



09.07.2016/https://cont.ws/post/315096/Елена Правдина



Сегодня многие пользователи социальных сетей обсуждают европейские методы борьбы с менталитетом беженцев. После серии нападений на женщин в Кельне, в Европе прошли множественные митинги, люди вышли на улице городов, выступая против засилья мигрантов. Однако есть весьма спорные методы, которые взывают множество вопросов.



Хорошим примером может послужить недавний перфоманс швейцарской художницы Мило Муар, которая вышла на улице Кельна совершенно нагая, а в руках у нее был плакат гласящий: «Уважайте нас! Мы не объекты нападения, даже когда обнажены!».



После публикаций откровенных фото с центральной площади города, мнения людей разделились. Одни считают, что поступок художницы весьма «европейский», другие твердят о провокации и припоминают Муар ее предыдущие акции. Так, в начале октября 2015 года художница провела странный перфоманс на улицах Берлина, в привычном уже голом виде она просила трогать ее за обнаженные части тела, не прошли мимо тела и те самые беженцы. В сети всплыли фотографии, где довольные мигранты щупают Муар за грудь и бедра, щупают с ее полного согласия. Многие считают, что после подобного поведения не стоит ждать от выходцев с Востока уважительного отношения к европейским женщинам. Вот еще несколько фотографий, с акции художницы, пусть каждый сам делает выводы.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх