На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Дональд Трамп на Russia Today

В продолжение предыдущего поста

175804.640x320

Оригинал взят у yakov_a_jerkov в Трамп на Russia Today

Вчера Трамп дал интервью Russia Today, в котором пожаловался на американскую прессу. Видео интервью здесь.

Повторю еще раз. Один из двоих реальных кандидатов на пост президента США жалуется пропагандистскому российскому каналу на американскую прессу. Во российские пропагандисты и им сочувствующие должны быть сейчас довольны!

Trump went on @RT_com to complain about the 'dishonesty' of the US media? That was a thing that actually happened?! https://t.co/DzQP2M4BAh

— Daniel Drezner (@dandrezner)
Представители Трампа говорят, что Трампа обманули что ли... Он думал, что интервью, которое вел Ларри Кинг, будет использовано только для подкаста Кинга.


Не знаю, обманули или нет, но странно, что они, вообще, решили оправдываться. Трамп стесняется российской поддержки что ли? Судя по его регулярным заявлениям о Путине сильном лидере, "If he says great things about me, I'm going to say great things about him" -- совсем не стесняется.

Кстати, когда Путин в последний раз сказал что-то nice о Трампе? По-моему, уже давным-давно и всего один раз Путин назвал Трампа "яркой личностью", кажется. И вот с тех пор Трамп все говорит и говорит nice things о Путине.

P.S. Кстати, а вот как отражаются высказывания Трампа о Путине на республиканцах. Совершенно драматическим образом.

PUTIN Net-Favorability (YouGov/Economist Poll) among...

Democrats
July 2014: -54
Aug 2016: -54

Republicans
July 2014: -66
Aug 2016: -27

— Will Jordan (@williamjordann)
Ссылки на подробные данные опросов есть в этой статье.

И добавлю еще (via rsokolov): Также, республиканцы считают, что Обама (-74) намного хуже Путина, а Клинтон еще хуже (-86). Демократы в свою очередь считают, что Трамп (-75) существенно хуже Путина.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх