На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Что делать в интернете, инструкция для каждого

macbook 407127 700x466 Макбук Macbook

В обсуждении темы Чем отличаются бизнес в интернете и удаленная работа выяснилось, что , несмотря на желание и возможности, многие люди не знают, чем бы они могли заниматься в интернете.

Например, пенсионеры. Есть и время, и опыт, и знания, и возможности работать в интернете, но чем именно заниматься - непонятно.

Или студенты. С гаджетами и интернетом на ты, но что нужно сделать, чтобы за это заплатили, если тебе нет и 20 и мало кто всерьез воспринимает?

Молодые мамы в декрете. Весь этот бесконечный спам в сеть " набираю команду, без продаж"... Далеко не всем хочется продавать или рекламировать косметику, далеко не все хотят выполнять чьи-то команды или кем-то командовать. (я точно ни в чью команду не хочу!) Но есть свободное время, коорое хотелось бы провести и с удовольствием, и с пользой.

Офисные работники, которые, будем честны, имеют возможности что-то делать параллельно основной работе, и они тоже хотели бы вести блог, но не понимают, как это люди на этом зарабатывают....

А еще просто люди, которым говорят " заработайте на кликах", а потом выясняется, что роботы-программы делают клики гораздо эффективнее людей... А чтобы зарабатывать на трейдинге, нужно иметь определенный опыт и склад характера, а также объективные условия, чтобы рисковать, не неся отвественности за семью...

Уважаемые друзья! в комментариях к этой теме я отвечу всем желающим на вопрос, чем бы вы могли бы заниматься в интернете так, чтобы это приносило вам доход.

Кто я такая вообще, чтобы что-то вам советовать?

Пара фактов .Я пришла на платформу Миртесен несколько лет назад просто для общения. Я не понимала вообще, что такое html-коды, теги и как настроить Adsense. Честно говоря, я и слов таких не слышала. А когда кто-то говорил их, мне казалось, что я попала на какое-то собрание инопланетян, которые произносят всякие непонятные слова. Я гуманитарий, если что.

В 2012 году был создан сайт ЖеЖ, который я веду и сейчас самостоятельно, без всякой поддержки. И я благодарю всех участников и читателей этого сайта за то, что вы с нами! :)))

За это время я многому научилась. Если каждый день ведешь сайт, читаешь новости, чужие блоги и сайты, ездишь на конференции блогеров, слушаешь вебинары и общаешься с коллегами -веб-мастерами, пиарщиками, интернет-технологами, программистами, блогерами, журналистами и многими другими, рано или поздно начинаешь разбираться в предмете.

Сейчас я сотрудничаю с несколькими организациями в сфере IT. Я занимаюсь консалтингом, журналистикой, маркетингом и рекламой и продвижением брендов.

Я работаю на аутсорсинге, официально. Я веду собственный авторский проект. Я зарабатываю в интернете, благодаря сайтам, блогам, площадкам и просто своим навыкам, которые я постоянно развиваю.

Я готова ответить на каждый комментарий к этому посту, какие есть возможности для работы в интернете.

Для этого в комментарии укажите , пожалуйста минимальные данные о себе:

  • наличие свободного времени, которого готовы выделить без особого напряжения для себя
  • что вы знаете и умеете, и , самое главное, что любите делать. Если вы пенсионер, то чем вы раньше занимались, если вы студент, то на кого вы учитесь. Чтто вы вообще умеете, может быть не по профессии, а по хобби.
  • чем хотели бы заниматься, что вам интересно, чему хотели бы научиться
  • какие у вас уже есть представления о возможностях в интернете для вас лично, сколько вы могли бы\хотели бы уже сейчас получать

пример того, как может состояться диалог посмотрите здесь

Если вы считаете полезным данное обсуждение, поставьте пожалуйста, лайки и поделитесь на своих страницах. Возможно, этот пост будет обновляться.

И ПОЛЕЗНОЕ:

СЕРИЯ БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО ОБ УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

поможет вам понять для себя, какие есть возможности у вас лично, как для специалиста по найму, так и для владельца собственного бизнес-проекта

АКАДЕМИЯ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЙ № 1

подойдет тем, кто уже выбрал работу с визуальным контентом - YouTube

AZCONSULT: МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА С АЗОВ высокопрофессиональный "женский" проект, направленный на обучение копирайтингу и интернет-маркетингу. Отличается подборкой очень качественных материалов. Есть продукты, специализированные для молодых мам в декрете.

БЛОГ СОВЕТЫ ВЕБ-МАСТЕРА поможет разобраться с значениями разных "страшных" слов типа " фидбэк", "хостинг", "плагин" и заработать на своем сайте

КУРСЫ И ТРЕНИНГИ от проекта НЕТОЛОГИЯ, в том числе бесплатные

Картина дня

наверх