На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина как объект женских стратегий



Анонсирую две публикации, основанные на реальных историях, как нельзя лучше иллюстрирующих, как женщины пытаются истользовать мужчин в своих стратегиях. и что из этого получается... Основная тематика канала моего канала на ЯндексДзен - современные отношения мужчин и женщин, в этот блог даю анонсы двух публикаций: Если мужчина не сделал женщину счастливой - он не прошел естественный отбор
Женские претензии к мужчинам часто выглядят совсем не как претензии, а как нечто такое милое, красивое. Как пожелание любви.
Это при внимательном рассмотрении окажется, что все эти " любовные женские послания" на самом деле в лучшем случае лишь попытки либо дискредитировать мужчин, либо обесценить их действия, мотивации, их успех, смыслы и результаты мужских достижений, либо лишить мужчин их мужественности... Фрейд это называл " символической кастрацией"
В качестве примера приведу пост, попавшийся мне в соцсети. Публикую без ссылки на автора в силу этических соображений:
Этот пост, возможно, покажется " немного свысока", но о о высоком никак по-другому. Случается, мужчинам изречь: "... А что я успел в этой жизни?" И начинается перечисление: пароход не построил, миллион долларов не заработал! продолжение на ЯндексДзен
Женская стратегия, которая перестала работать Я буду не я, если он на мне не женится! - говорила Она.
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх