На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Обращение Ростислава Новоженца к украинцам

Это даже не ...eц. Прости меня, Господи. Да, кстати, если Иисус был украинцев, а ведь он был Сыном Божьи, то значит, получается, что и папа тоже был...



Замглавы Украинской республиканской партии, член Национального союза журналистов Ростислав Новоженец в честь Рождества обратился с посланием, в котором камня на камне не оставляет от утверждений о еврейском происхождении Иисуса Христа. Наоборот, все говорит о том, что Христос был украинец. На это указывает его рост – 180 см, а евреи были максимум 160 см. И мать его была голубоглазая, и нос у него прямой, а не как у иудеев.

Как туда попали украинцы? Украинские племена галлов, кельтов и киммерийцев основали Галилею. Но, самое главное это язык. Родным языком Христа был староукраинский, на котором сейчас говорят лэмки в Карпатах. И когда его мучали на кресте, то он невольно заговорил на лемкивском наречии. И вообще, украинцы – старейшая в мире нация, которая дала миру колесо, плуг, земледелие и празднует 7526 год!
Eduard Dolinsky
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх