На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

"Детки"



Местная молодежь называет ауешников "борзыми" людьми, которые все время лезут в драку. Впрочем, в городе Борзя эти качества пороком не считают. Как выяснила съемочная группа НТВ, одна из ауешных ячеек находится в 15-й школе.

Члены ячейки живут по своему уставу. Главное - уважать старших, смотрящих. Хочешь жить - умей делиться. Говоря другими словами, скидываться в кассу тюремной взаимопомощи - "на общак".

Участник АУЕ: "Суетишься, ищешь. Находишь деньги, сигареты. Через старших потом на лагеря заряжаешь".

Между тем жертвами зачастую становятся другие школьники. Иногда их просто обирают на улицах, иногда - осуществляют поборы за неправильные слова в чей-то адрес.

Корреспондент НТВ Инна Осипова побывала в Забайкальском крае, в Псковской, Ростовской и Свердловской областях, где встретилась с теми, кто со школьной скамьи идет против законов общества и выбирает жизнь по законам зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх