На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Минкомсвязь предложила развивать криптовалюты в России

super-cover-801-696x389

Министерство связи и массовых коммуникаций России выступило за запуск пробных проектов в сфере криптовалют. Об этом заявил глава ведомства Николай Никифоров.

«Будет или нет что-то по криптовалютам — нужно дождаться решения Банка России, но я считаю, что те или иные эксперименты нужно делать обязательно, даже если они закончатся отрицательным решением», — приводит слова министра газета «Известия».

Ранее стало известно, что депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, глава Сланцевского района Марина Чистова и глава Ивангорода Виктор Карпенко намерены направить в ЦБ просьбу разрешить хождение и обмен криптовалют на приграничных территориях Ленобласти — в Кингисеппском, Сланцевском и Выборгском районах.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх