На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Философ майдана схватился за голову, ознакомившись с прожектами Зе-правительства

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук, пообещав сорокапроцентный рост экономики, продемонстрировал крайнюю степень некомпетентности правительства.

Об этом в эфире в эфире YouTube-канала «Ukrlife TV» заявил поддержавший майдан украинский философ и националист Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Премьер-министр говорил, что надо достичь роста в 40% за 10 лет. Ребята, это в каких условиях? Вы учитываете, что Европа переходит к стагнации, или вообще к рецессии? А учитываете тот факт, что перед нами серьёзная угроза мировой войны? А тот факт, что перед нами серьёзная угроза фрагментации мира, изоляция США, экономической войны, которую ведёт Китай? Вы это всё учитываете, или это всё бла-бла-бла?




На чём основаны ваши 7% в год? На каких расчётах вы это всё рассчитали? Имеются в виду не внутренние расчёты, а международные. Предъявите мне этот анализ, покажите, что в течении 10 лет экономическая ситуация в мире будет стабильной, поэтому мы тоже будем обеспечивать стабильный рост. Где эти анализы? Кто-нибудь может мне сегодня доказать, что Европа не впадёт в рецессию? Где эти доказательства.

Что это за безответственные заявления? Как вы можете расти, если Европа движется в рецессию, а то и вообще в серьёзнейший откат? Вы эти вещи вообще просчитываете, или думаете, что Украина существует в космосе – ничего на неё не влияет, экономика сама по себе будет развиваться, и сама по себе будет демонстрировать 7% роста? А ну покажите мне 7% роста в условиях серьёзнейшего мирового кризиса. И как вы его будете обеспечивать?», – возмутился он.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх