На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Американская "Угроза №1"

Наконец-то Россия вышла на первое место !

Оригинал взят у colonelcassad в Угроза №1




Министр ВВС США назвала Россию главной угрозой для страны

Россия в настоящий момент является главной угрозой для Соединенных Штатов, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс в интервью телеканалу Fox News.
«Я думаю, что Россия является угрозой номер один», — сказала она. По словам Джеймс, у России есть ядерное оружие и она ведет себя в последние годы очень агрессивно. Также она добавила, что это «очень тревожит» Соединенные Штаты и их союзников. Помимо этого министр рассказала, что недавно побывала с визитом на Украине. Она отметила, что Украина страдает от присоединения Крыма к России.


https://www.gazeta.ru/army/news/8968985.shtml - цинк

PS. Так страдает, что аж кушать не может.
Ну а касательно США, то вот мы постепенно и опережаем ИГИЛ и лихорадку Эбола в списки главных угроз мировому гегемону. Раньше еще там уравнивали, а теперь вот даже Халифат обогнали.
Впрочем, с учетом того, что текущее руководство США скоро покинет свои посты, то Россию скорее должен интересовать список и порядок врагов следующей администрации.
Но с такими заходами, я так полагаю, о мечтаниях наших "западников" счастливо вписаться в "благословенный запад" можно уже давно забыть.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх