На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

.Крым 2016. Все в Турцию ? Ч.3

опрос в соо ru polit

Оригинал взят у atrizno в Крым 2016. Все в Турцию ? Ч.3

Первые две части см. вчера и позавчера.
Вслед за укроСМИ и Варламовым в борьбу за срыв курортного сезона в Крыму включились и реальные хозяева российских либерастов и их свидомых единомышленников.
Вот чем порадовал сегодня американский ресурс "Радио Свобода" в материале "Побег из курятника":



По его мнению, сами крымчане выбирают Турцию ! Подробности под катом

"Большинство мест – это просто тихий ужас. Либо советские обшарпанные пансионаты, либо какие-то курятники с дешевой мебелью и пластиковой вагонкой, построенные прямо в частном секторе. Мы стараемся выбирать отели получше, но там цены сразу космические. При этом даже в дорогих местах полно недочетов: то запах из канализации в номере, с которым ничего не могут сделать, то темнота кромешная, потому что верхний свет в комнате не предусмотрен, то вид на стройку. Нормальный шведский стол на завтраках нам встречался ровно один раз. Обычно включенный в стоимость завтрак подразумевает скудную порцию омлета или овсянки"

С "открытием" Турции для Крыма возникла еще одна проблема – дело не только в том, что туда не поедут туристы из России. Сами крымчане тоже бросились скупать путевки в Турцию.

Читайте на нашем сайте.

Поразительное дело, на примере одного новостного события - звонка Эрдогана Путину и отмены запрета для российских туроператоров на отправку отдыхающих в Турцию - в один клубок тесно сплелись все ненавистники России.
И все яснее проступает их общая русофобская, антироссийская сущность.
Так что если кто не понял окончательно - поддерживаешь либеральную российскую оппозицию - ты враг России, раб Обамы и соучастник убийств детей на Донбассе ! Как Вам формулировочка ?

И опрос, только для русских / россиян, под катом


Да, и  не воспринимайте этот опрос слишком серьезно
Пишите лучше комменты...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх