На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Кто убил Ивасюка?

Композитор был такой, «Червону Руту» для Ротару написал.
24 апреля 1979 года он повесился в лесу. В то время финал для многих казался ожидаемым – Ивасюк страдал психическим расстройством, несколько раз лечился в дурке, был подвержен депрессиям.



Прошло сорок лет. Уже и лесочка того нет, и деревья сгнили, но это не помешало открыть новое следствие по делу и доказать, что на самом деле Ивасюка убила кровавая гэбня. Обобщить материал украинским следователям помог экономист, блогер, оппозиционер, в прошлом советник Путина Андрей Илларионов, который в большой статье раскрыл и гениальность композитора, и страдания украинского народа при Советской власти, и грязные методы работы КГБ. Илларионов не верит в самоубийство – «это была чисто политическая расправа советской власти и ее карающего органа — КГБ над одним из самых достойных представителей украинских патриотических сил. Это была спецоперация».




Чем же так насолил Ивасюк Советской власти?.. Отвечу: он отказался вступать в КПСС. Надо полагать, КГБ подобным образом расправлялся со всеми отказниками?

То, что у шумеров давно поехала крыша – они переписывают историю, издают новые учебники, пересматривают старые уголовные дела – это как бы понятно. Но с чего вдруг в это говно полез экономист Илларионов, да еще с таким страстным подмахиванием, – лично для меня загадка.

Боюсь, все дело в презренном металле – совсем обнищал наш гениальный экономист, вот и вынужден браться за работу, которую раньше делала всякая либеральная шушера.


Владимир Холодов (vlad_dolohov)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх