На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Вырастить зверей,

от которых содрогнется будущий мир

41hy1bygd2dk

Горькие размышления katoga

Породившие ненависть в ней же и захлебнутся

Я - упорный оптимист, ага. И при всем этом шабаше, происходящем сейчас на Украине, пытаюсь верить, что большинство населения там все таки в здравом уме. И им нужен мир и спокойная жизнь.

Хотя, когда почитаешь обсуждение под любым постом, где упоминается слово Украина, и волосы встают дыбом. Есть конечно логичное объяснение этим бесноватым комментаторам - нормальные люди просто боятся писать что-то иное от "мнения партии"

Пугает другое - вся эта адская пропаганда, в которой Россию изображают как врага, льется сейчас в незалежной из любого утюга. И ладно, когда индивидум достаточно взрослый и может даже застал Союз. Ему все таки сложнее промыть мозги.



Но вот если взять личинок человека - детей в нежном возрасте без иммунитета к говну и в этом говне их варить круглосуточно, то... Правильно - получить на выходе цветочек невозможно.

Когда в школах проводят «сладкие ярмарки» с целью собрать средства для пошива теплого белья для солдат, а булочки называются «танки на Москву», пирожное «мозги Жириновского», «Сынё-жовти зиркы на Кремли», «солодкий Ляшко на Донбас», а безобидный компотик, который мы привыкли пить – «кров росийскых немовлят», с пометкой «безкоштовно» (то есть бесплатно), то мне лично вспоминается Гитлер с его мечтами: «Необычайно активная, властная, жестокая молодежь – вот что я оставлю после себя. В наших рыцарских замках мы вырастим молодежь, перед которой содрогнется мир... Молодежь должна быть равнодушна к боли. В ней не должно быть ни слабости, ни нежности. Я хочу видеть в ее взоре блеск хищного зверя...»

Только вот забрызганным кровью борцам за единую Украину надо помнить, что оружие, вложенное в детскую руку, рано или поздно выстрелит в лицо своего создателя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх