На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Севастополь, 9 мая. Сталин - наш рулевой?!



Вот чего я не пойму и никогда не приму, так это то, как коммунисты пытаются возродить память об "отце народов". Я даже не хочу обсуждать тему значимости этой личности в истории. Для меня он - убийца и палач. И нести его портрет в городе, обильно политым коровью советского солдата это уже перебор. Или я предвзят? Или "дедушка Сталин" - душка, который ничего не знал о лагерях, о хлебных фургонах, приезжающих во дворы жителей по ночам, о "тройках", о массовых расстрелах?
Самое страшное, что, скорее всего, среди людей, идущих за портретом, есть такие, у которых по приказу Сталина или расстреляли, или сослали в лагеря членов их семей. Вот что они об этом думают?
В связи с большим количеством защитника тов. Джугашвили, хочу дать ссылку на книги памяти. Можно найти по фамилии репрессированных, а после реабилитированных советских граждан. Рекомендую. Попробуйте ввести в поле свою фамилию.
Вот ссылка: http://visz.nlr.ru/

2


3



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх