На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Женское счастье и мужские страхи о нем

Женское счастье и мужские страхи о нем автор текста Эвелина Гаевская
Один знакомый мужчина прислал мне видео с названием "Как на самом деле мужчины влюбляются в женщин". Я не даю ссылки, потому что подобные видео достаточно распиарены и так. К сожалению. см Мужчина на одной ноге и женское счастье Первой моей реакцией на это видео был смех. Второй - грусть. И смешанные чувства, от возмущения, до удивления. Этот шедевральный ролик задел меня за живое, и поэтому я решила написать этот пост. Благодаря этому видео я узнала много нового о логике. Говоря об эмоциональной привлекательности женщин для мужчин, автор ролика утверждает:  если женщина умеет управлять своими эмоциями, то для мужчины это является решающим Ну, по поводу одинаковой реакции всех мужчин, независимо от их личных особенностей, воспитания, темперамента и вообще обстоятельств встречи и общения с женщиной я не буду распространяться. Вероятно, мужчине говорить от лица всех мужчин правильнее, чем женщине. Отмечу лишь, что такие понятия как "среднестатистический мужчина" и " среднестатистическая женщина" не существуют. Вероятно, что эмоциональная привлекательность конкретной женщины для конкретного мужчины вполне может иметь разные причины.
Однако, я поддерживаю идею о важности управлении эмоциями. Эмоции связаны с основным ресурсом человека - физической энергией и являются основным фракталом для Уникального Я. Поэтому важность управления эмоциями я подчеркиваю постоянно. Весь вопрос в том, что понимать под управлением эмоциями.
см Заткнись, не пой! см. Эмоции и эмоциональность
В мужском варианте выражение "управление эмоциями" иногда может означать "контроль", в некоторых случаях даже " отказ от эмоций" в пользу воли и дисциплины. Очевидно, что такой вариант " управления" вызван различиями в мужской и женской физиологии и, что не менее важно, различиями в гендерных ролях.
В ролике об эмоциональной привлекательности женщины для мужчин речь идет об отказе от всех эмоций, кроме эмоции радости.
цитаты из видео:
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх