На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Убийство разведчика в Киеве – попытка Порошенко сорвать встречу Трампа и Путина

Святой-Георгий-–-победитель-дракона.-1-1

Сегодняшний подрыв авто с высокопоставленным разведчиком в Киеве – выгоден Петру Порошенко, чтобы вновь все свалить на происки российской стороны и максимально осложнить предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Матвейчев, отметивший, что сегодняшний инцидент – очередной случай в целой волне загадочных смертей – так, накануне в ДТП под Киевом погиб депутат Борис Панченко — один из инициаторов голосования по импичменту Петра Порошенко.

«Политические убийства — это нормальный стиль на Украине. При этом, когда они устраняют своих соперников, они стремятся все это свалить на так называемую «руку Кремля». Сейчас ситуация такому поведению благоприятствует.


У Порошенко решают несколько задач. С одной стороны — убить своих политических противников, с другой — объявить о том, что это — агрессивная Россия, и, таким образом, мобилизовать вокруг Порошенко внутренние силы.

И третье — испортить ситуацию вокруг предстоящей встречи Трампа и Путина, чтобы все европейские газеты опять завыли и закричали, что там что-то на Украине творится, «это все делает Путин» и, таким образом, Трамп не сможет продемонстрировать дружеские договоренности в такой ситуации.

Очевидно, что все эти провокации организованы укрaинской властью, и это не единственные провокации. Скорее всего, в ближайшее время, как раз накануне встречи и во время ее, будут ещё очередные провокации на Донбассе, в Приднестровье и других местах.

Гибель чиновника ГУР относится к этому же. Этот чиновник вполне мог быть неугодным для Порошенко человеком — избавиться от него и сказать: «Видите, убивают наших разведчиков, это явно русские сделали». А этот человек мог просто много знать, например, про подготовку взрыва малазийского лайнера украинской властью. Владел информацией, теперь зачищают, что называется», — рассуждает Матвейчев.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх