На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Почему молодые парни хотят женщин старше

автор текста Эвелина Гаевская Сексуальный интерес молодых мужчин к женщинам старше исторически и культурно существовал всегда, существует и будет существовать. Причин для этого несколько. Биологические причины Исследования сексологов говорят о совпадении уровня сексуальности именно в паре зрелая женщина+молодой мужчина. Наше подсознание во многом основано на инстинктах. Точнее, на основном инстинкте - инстинкте выживания. Поэтому, как и в животном мире, среди людей женщины с детьми психологически воспринимаются как более сильные " особи". Именно на основании простого факта " она рожала". Социальные причины В первую очередь, хотя и поверхностно - интерес молодых парней к взрослым женщинам всячески культивируется и пропагандируется современными технологиями влияния.
Таким образом, мода на MILF это именно мода, причем она появилась благодаря таким суперэффективным информационным технологиям, как кинематограф и интернет.
Но любой социальный тренд имеет свои культурно-исторические причины. Которые, в свою очередь, так или иначе, связаны с биологическими (см. выше). О культурно-исторических причинах и в некотором роде традициях замечательно рассказали нам классики французского реализма и натурализма. И заодно сделали популярными пару прекрасных терминов: "бальзаковский возраст" и " метресса".
Разумеется, есть такая тема, как финансовый и социальный статус женщины старше. И хоть мы и говорим здесь в большей степени о сексуально-эмоциональном интересе, наличие денег сильно повышает вероятность отношений между людьми, чисто с бытовой точки зрения. Делюсь собственными наблюдениями, как этот тип взаимоотношения мужчины и женщины проявляется в современной дикой природе городских джунглей.
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх