На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Почему некоторые люди предпочитают оставаться одинокими?

Одиночество характерно для современного общества, где люди живут в состоянии постоянного стресса, напряжения и личной борьбы.

Общество навязывает конкуренцию, мужчина живет в состоянии экстремальной борьбы и напряжения. Все это вносит хаос в отношения между партнерами, нет тесного соединения и доверия. Возникает предчувствие, что семейный институт не может работать, как надо, потому люди и нарушают социальный порядок, оставаясь одинокими.

Люди, чрезмерно сосредоточенные на карьере и личностном росте, также часто остаются одиноки, не считая нужным обременять себя обязанностями брака. Нехватка времени и личная неготовность жить в семье заставляет держаться подальше от отношений и брака.

Кроме социальных и экономических факторов, некоторые люди отказываются от серьезных отношений, видя причину в особых обязательствах и ответственности. Они считают, что можно прожить счастливо и без забот, оставаясь одинокими.

 

источник

Картина дня

наверх