На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – 01.10.2014 – УКРРАССТРЕЛ ДОНЕЦКИХ ШКОЛ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ – основа нового украинского патриотизма

Украинская нечистая военная сила, засевшая в Донецком аэропорту, расстреляв парламентеров ДНР, крепко задумалась над извечным вопросом – ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ ИЗ КИЕВА НЕ ПОСТУПАЛО НИКАКИХ УКАЗАНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЗАНИМАЕМЫЕ ПОЗИЦИИ (СОГЛАСНО МИНСКОМУ ДОГОВОРУ) И ОТОЙТИ НА УКАЗАННОЕ В ПРИСНОПАМЯТНОМ ДОГОВОРЕ РАССТОЯНИЕ, А ТУТ ЕЩЕ ДЕТИ, ШКОЛА… О чем наглядно свидетельствует продолжавшийся на протяжении всего 30.09.2014 укробстрел Донецка (как всегда, «по инерции»). А с 4-х часов утра 01.10.2014 украинская военная нечистая сила начала комплексный обстрел учебных заведений Киевского района (Щегловка, Путиловка), Куйбышевского (Октябрьский). Дело в том, что по этим районам наиболее «выгодно, быстро и беспроблемно» стрелять укргероям из Донецкого аэропорта. Поэтому 01.10.2014 в 9.53 украинская нечистая армия нанесла очередной удар по 43 ШКОЛЕ И 58 УЧИЛИЩУ. ОЧЕВИДНО, ВЧЕРА НЕ СОВСЕМ ДОБОМБИЛИ?! Или же укрсолдатам и киевской политической коалиции так не понравился истинный патриотизм студентов ДонНУ, собравшихся на собственный митинг под стенами университета, которые, не смотря на якобы большинство, состоящее в личной переписке с г-м Яценюком, ВОВСЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ПОКИДАТЬ ДОНЕЦК И ЕХАТЬ В ВИННИЦУ? Объективная, а не придуманная украинскими журналистами, реальность такова, что ВинНУ как-то никому из донецких студентов ни в малейшей степени не интересен. Если патриотизм современных «прогрессивных украинских политических» кругов, а также наиболее «сознательных украинских националистов» заключается именно в этом – СТРЕЛЬБЕ ПО ДЕТЯМ, ШКОЛАМ, БОЛЬНИЦАМ, то… Понимание этого понятия – ПАТРИОТИЗМ – на ДОНБАССЕ действительно относится к глубокой древности – ЗАЩИТА РОДНОЙ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ. Самое ужасное, что родная страна для многих миллионов украинцев, вопреки народной мудрости о том, что только родная, исконная сторона может быть для человека матерью, превратилась не только и не столько в мачеху, а в самого настоящего палача, тирана, которому эти люди-граждане не нужны абсолютно. Патриотизм же в этом новом понимании заключается лишь в том, что одна часть людей пытается во что бы то не стало прогнать, либо стереть с лица земли другую только за то, что эти люди обладают отличным от большинства собственным мнением и хотят жить на своей земле. Вот так и остался вопрос нерешенным – действительно, неужели патриотизм, любовь к своей земле, где ты родился и вырос, так плохо? За это нужно бомбить, разрушать и убивать мирных жителей, детей Донбасса? В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНАЯ ОСНОВА – СОЛЬ – НОВОГО УКРАИСНКОГО ПАТРИОТИЗМА, ОТВЕТЬ, КИЕВ?!

А учебный процесс в Донецке все равно начался – всем бедам и смертям на зло: многие высшие учебные заведения города начали свою работу еще с 29.09 – до обеда (с 10-11 часов) учеба, во второй половине дня – практические занятия. Жизненно важной необходимостью стало то, чтоб дети были под присмотром 24 часа в сутки. От очередного укробстрела «по инерции» в Донецке не застрахован никто. После очередного (в 10.00) обстрела украинской военной нечистой силой Киевского района (на этот раз мишенью укрпатриотов стал лицей «Эрудит» и… Краеведческий музей), ополчение начало более действенный переговорный процесс – Донецкий аэропорт не просто задымился , а разгорелся. Благодаря чему оказавшиеся на улице мирные жители успели добежать до Музея – ведь там убежище. Теперь ждем дружного воя укргриммсми во главе с солирующим г-м Тымчуком, относительно очередного нарушения МИНСКОГО МИРНОГО ДОГОВОРА НЕУТОЧНЕННЫМИ БОЕВИКАМИ, КОТОРЫЕ ЗАТЕМ, ПОЧЕМУ-ТО ПЛАВНО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОПОЛЧЕНИЯ? Поистине, отсутствие реальных фактов делает фантазию человека поистине безграничной – классики, как всегда, правы на все 100%!

Все же этот день не обошелся без жертв среди мирного населения – ведь украинская нечистая военная сила так старалась, ведь ополчение предупреждало – сегодня в школы Донецка пойдут дети!!!! В районе 10 часов утра украинской армией была обстреляна 57 школа Донецка. ДЕТИ ПРИШЛИ НА ЗАНЯТИЯ!!!!!!! Скорая и патрули ДНР выехали на место кровавого ЧП, пока точное количество жертвах и пострадавших неизвестно. А в пассажирский автобус, следующий маршрутом по ул. Полиграфической, украинская военная нечистая сила совершила прямое попадание – 8 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОГИБЛО СРАЗУ!!!! ГДЕ В ПАССАЖИРСКОМ АВТОБУСЕ, ШКОЛЕ ВЗЯТЬСЯ ШТАБУ СЕПАРАТИСТОВ!???! Представителей ДНР там НЕ БЫЛО, а вот МИРНЫХ ЛЮДЕЙ – ПРОСТО ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА, КОТОРЫЕ ЕХАЛИ НА РАБОТУ, ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ -  УКРАИНСКАЯ АРМИЯ СЕГОДНЯ 01.10.2014 ПРОСТО РАССТРЕЛЯЛА В УПОР!!!! Или же укргриммсми сейчас снова заголосят, что это были сепаратисты???!!! А потом все «украинские патриоты» будут дружно вздыхать по поводу тяжелой доли украинских солдат-убийц, окопавшихся и мечущихся в Донецком аэропорту??!!! А знаете, что самое главное – УКРАИНСКИЕ ГЕРОИ ЗНАЛИ, ЧТО СТРЕЛЯЮТ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!!! ОПОЛЧЕНИЕ ПТАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С УКРГЕРОЯМИ МИРНЫМ ПУТЕМ – НАГЛЯДНОЕ СВИДЕЛЬСТВО – РАССТРЕЛЯННАЯ МИШИНА ПАРЛМЕНТЕРОВ ДНР, НО… Вот очередные жертвы АТО-ВОЙНЫ… ПОЭТОМУ, КИЕВ, ХВАТИТ ОЧЕРЕДНЫХ «СКАЗОК», ОТКРОВЕННОЙ И НАГЛОЙ ЛЖИ – ПРОСТО И ОТКРОВЕННО – НАДОЕЛО!!! ФАЛЬШИВЫЙ ТРАУР ПО «ПАВШИМ УКРГЕРОЯМ» - НАДОЕЛО!!! ФАНАТИКА, РАЗРУШАЮЩИЕ ПАМЯТНИКИ – НАДОЕЛО!!! УБИЙЦЫ, МАСКИРУЮЩИЕ СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ КРАСИВЫМИ ЛОЗУНГАМИ, И ВОВСЕ НЕ СОБИРАЮЩИЕСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ – ХВАТИТ ЛГАТЬ И КРИЧАТЬ С ПЕНОЙ У РТА – ЭТО НЕ МЫ, ЭТО СЕПАРАТИСТЫ!!! ВАШИ ДЕЛА ГОВОРЯТ О НОВОЙ ФАШИСТКОЙ ПОЛИТИКЕ УКРАИСНЫ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ СЛОВ!!! СЕГОДНЯ, 01.10.2014, В ДОНЕЦКЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА УКРАИСНКОЙ АРМИИ «ПО ИНЕРЦИИ» ПОГИБЛИ МИРНЫЕ ЛЮДИ, ОБСТРЕЛЯНЫ ЖИЛЫЕ ДОМА, ШКОЛЫ…

КИЕВ, ЭТА КРОВЬ НА ТВОИХ РУКАХ И ОНА НЕ ОТМОЕТСЯ НИКОГДА!!!! СЛАВА…

     

Картина дня

наверх