На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Focus извинился за оскорбления в адрес Путина

Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер принёс извинения за оскорбления в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в ФРГ Денис Микерин.

«Сегодня в посольство позвонил главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер. Он лично выразил сожаление в связи с известными высказываниями в журнале в адрес президента Российской Федерации».

«Он признал исключительную некорректность выбранной формулировки и принёс свои извинения, в том числе перед всеми читателями, кого справедливо возмутил оскорбительный пассаж».

«Следует ли рассматривать это просветление как секундную вспышку или всё же как луч света в тёмном царстве — покажет время. В любом случае это основание для продолжения диалога», — заключил пресс-секретарь российского посольства.

12 сентября российское посольство в Германии сообщило, что ждёт извинений от издания за использование в статье оскорбительного высказывания в отношении Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх