На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Севастополь офонаревший

DSC_1651

Хотя, скорее, это я сегодня офонарел от того, в каком состоянии сегодня находятся севастопольские фонари! Мне надо было поснимать их для одного дела. И честно говоря, мне было стыдно перед человеком, недавно приехавшим в наш город. Неожиданно стыдно! Потому, что я раньше снимал фонари в центре города и никогда (или мне кажется) они не выглядели так плачевно. Господа и дамы! Это же в самом центре города! Центрее не бывает. Прямо у здания Горсовета и Дома правительства я нашёл только один(!!!) целый фонарь. Остальные фонари по кольцу не имеют плафонов, иногда светильников вообще, а то, что дизайн уцелевших плафонов может разительно отличаться у двух соседних фонарей - это вообще ни в какие ворота не лезет!
Не лучше обстоит дело и с фонарями на Синопском спуске. Мало того, что я нашёл только один целый фонарь, так и тот приличным людям показывать нельзя! Сами увидите ниже.
Интересно: как скоро можно навести порядок в этом вопросе? Сколько там к нам туристов в этом году приезжало? Миллион? И всем мы показали такую "красоту"? Вот серьёзно: хоть голову вверх не поднимай!

2 Вазоны и тумбы на спуске исписаны какими-то дебилами, остекления разбиты, автолюбители устроили парковку. Просто пипец какой-то! Люди, вы в каком городе живёте?
DSC_1645

3 Единственный уцелевший фонарь и даже видно, почему он уцелел
DSC_1666

4 Ну, а эти фонари наши депутаты видят из окон своих кабинетов каждый день
DSC_1723

5
DSC_1726

6
DSC_1731

7 Единственный целый фонарь - над въездом в гараж, правда, дизайн какой-то не оригинальный
DSC_1733

8 Соседний фонарь кто-то кастрировал
DSC_1734

9 А вот этот фонарь на остановке "Площадь Нахимова", похоже единственный, кто сохранил свою аутентичность
DSC_1737

10 Ну, и вовсе обгрызанные фонари
DSC_1736

11
DSC_1735


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх