На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – начало и середина осени…


Вот и наступила осень в моем родном городе Донецке. Если в самом начале месяца внезапно похолодало и моросил дождь, то сейчас балует солнышко. Заливая улицы ярким, золотистым светом. Хотя никакая непогода не может повлиять на красоту этого города. Да и вообще – у природы нет плохой погоды… А героический Донецк живет и процветает, несмотря на обстрелы и лютую ненависть укрофашистов.


Характерная нотка Донецкой осени - начались осенние свадьбы. Очень много молодых людей создают семьи, а затем рождаются дети. Только с 1 по 14 сентября у нас родилось 27 мальчиков и 40 девочек.


При этом, хотя Минские договоренности должны выполняться и киевская хунта трубит вовсю, что они несут мир, у нас погибают люди. Но все же, жизнь продолжается. Дончане хотят мира всем людям Земли.


С болью в сердце смотришь на труп 5-летнего ребенка на берегах Турции, а ведь у нас, в Донбассе, убиты сотни детей и еще тысячи ранены, стали калеками: кто без ручек, кто без ножек, кто потерял зрение и еще много увечий, о которых даже страшно говорить!
Несмотря на прошлогоднее выступление пана Потрошенко, что наши дети будут сидеть в подвалах, а их будут учиться, 1 сентября, с Божьей помощью, в Донецке открыли свои двери уцелевшие школы! Хотя очень страшно, ведь войска садистов и убийц в любую минуту могут начать обстрел. Киевская хунта расформировывает батальоны, многократно скомпромитировавшие себя грабежами и издевательствами над мирными жителями Донбасса, и создает новые, еще более жестокие.  Чтобы забрасывать их на территорию ДНР и ЛНР в качестве террористов-диверсантов. Эти банды, проникая к нам, продолжают творить свои кровавые дела.


 Хотя и у нас есть свои иуды, которые за 30 серебряников помогают этим бандам. Их вербуют прямо на пропускных пунктах, но и не только там. Об этом не хочется и говорить, потому что хороших людей, однозначно, на Донбассе больше! Они работают, не жалея сил восстанавливая Донецк после обстрелов, поднимают промышленность и сельское хозяйство, лечат, учат, организуют досуг.


Наши женщины даже под постоянными обстрелами укрармии ходят в парикмахерскую и прекрасно выглядят в любом возрасте.


Да, не все у нас гладко, да и цены немаленькие, но зарплаты и пенсии выплачиваются, и в магазинах можно купить все. А ведь идет ВОЙНА, продолжается ГЕНОЦИД, нас просто хотят УНИЧТОЖИТЬ! Так скажите – ЗА ЧТО НАС УБИВАЮТ?! За то, что мы хотим мира, просто жить на своей земле по законам человечности?


Каждый человек на Земле имеет право на жизнь, данную ему Богом, и никто не в праве ее отнять. Господи, защити Землю Православную от дьявольских фашистских посягательств! 

Картина дня

наверх