На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Тщетные попытки молодого солдата позвонить по дисковому телефону сняли на видео

В Сети набирает популярность ролик, в котором молодой военнослужащий пытается набрать номер с помощью служебного дискового телефона.

«Набирай. 108 набирай, набирай», – говорит мужской голос за кадром в ролике, опубликованном на канале «Вектор Вижин». На видео обратил внимание, в частности, журналист Денис Мокрушин.

При этом молодой человек пытается крутить диск разными способами и не может понять, как устроен принцип набора телефонного аппарата.

«Это не смешно», – со смехом говорит молодой человек. В конце ролика он признается, что не знает, как работает телефон. Также в разговоре он упоминает, что ему 20 лет.

В комментариях под видео часть пользователей раскритиковала автора ролика.

«Научить бойца пользоваться дисковым телефоном заняло бы меньше времени, чем снять этот ролик, но ведь это в YouTube не выложишь. Зато как видео в ютуб выложить, [автор] наверно просил помощи у него [солдата]», - пишет один из комментаторов.
Текст: Алексей Дегтярев
Источник






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх