На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 154 подписчика

Свежие комментарии

Коротко о праздниках, в том числе - сегодняшнем

Нас убеждают:

- День народного единства - неправильный праздник. Страна без единства, одни жируют на яхтах, другие на помойках и вообще русские не хозяева у себя в стране

- День Победы это конечно тоже не то. Победили не мы, в деды/прадеды, все уже умерли, да и весь мир примирился - и мы должны успокоиться. И никаких «если нужно - повторим!»

- День Российского флага - ваще не то. И триколор неправильный и власовцы под ним воевали за немцев

- кстати, Знамя Победы - совсем-совсем не то. То, оно другое и вообще настоящее - это ещё другее. В общем - фальшивка

- День Защитника Отечества (тот которой Красной Армии и ВМФ, 23 февраля) - упаси боже! Фу-фу, не то! Надо привязать этот праздник к какой-нибудь белогвардейской дате. Вон у соседей есть битва при Крутах, пусть и у нас будет какие-нибудь свои Круты с хрустом французской булки, белыми перчатками и прочими эполетами, шампанским и цыганскими красотками

- Что там ещё? Новый Год? Ни-ни, это не наш праздник. Вражеский. А ещё их два - позор!

- 8 марта? Да вы что, это же Клара и Роза придумали, две сумасшедшие лесбиянки, феминистки и, что хуже всего - еврейки и коммунистки! Отменить и не праздновать!


И так по всему календарю.

Иногда просто хочется сказать - идите все нахрен.

Будем праздновать 23 февраля, 8 марта, День Победы... Новый год будем праздновать. Да, два раза будем. А захотим - и три, кто нам может помешать?

А те, кто не хочет праздновать - может не праздновать. У нас свободная страна.

С Днем народного единства!

Сергей Юхин


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх