На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Беженец с Украины: "Нет ли у кого машины на некоторое время?"

"Я, беженец, приехал со своей семьей в Кондопогу, хотел спросить. Я иногда езжу в Петрозаводск по всяким делам, а дорога туда и обратно дорого обходится и скоро там буду работать. Но моя жена и ребенок туда не хотят переезжать. Нет ли у кого машины на некоторое время, чтобы ездить, честность и порядочность гарантирую".

Такое объявление появилось в группе помощи беженцам с Украины в социальной сети. У каждого, конечно - свои аппетиты, но иногда неплохо бы и умерить.

Написана эта просьба на фоне криков о помощи по поводу людей, которым сейчас попросту нечего есть и нечем платить за жилье, и нет денег, чтобы купить детское питание ребенку.

Впрочем, волонтеры, которые сейчас все свое личное время тратят, чтобы помочь нуждающимся, там же уже и ответили просящему:

"И нам, волонтерам - грузовик, уаз, мерседес...можно любое чудо российского автопрома, но обязательно в золоте и с бриллиантовыми покрышками...". Так что, товарищ, не обижайтесь!

http://gazeta-petrozavodsk.ru/content/bezhenets-s-ukrainy-kh...

Картина дня

наверх