На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Помните вчера пост от якобы "Игоря Стрелкова"...

где некто от имени небезизвестного "хероя" Русской весны в Новороссии дует в старую дуду "путинвсехслил"


images (2)

Почитал вчера этот журнальчик, явный фейк, толстый троллинг.
Но некоторые читатели ЖЖ ведутся, всерьез считают, что это сам "Стрелок" призывает теперь со страниц своего аккаунта к введению российских регулярных войск на Донбасс ! Разжигает войну ! В комментах кипят споры..

Но не все столь наивны
Вот, например, akhceloo в Стрелков (или вместо-стрелков) разродился вопросом



На Украине слишком много было майданутых придурков.

Если бы ввести войска в 2014-м или 2015, и попытаться занять Киев, то пришлось бы всех этих придурков убивать. Геноцид получился бы - мама не горюй. Тем более что это наши же обманутые славяне, родственники, хоть и майданутые. Причём это коренное население провинции (украины), а не какие-то там засланные из-за границы террористы.

ИМЕННО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛИ США. Устроить для России "второй вьетнам". Потому что армия не может воевать с народом, если народ не хочет подчиняться. А народ Украины удалось зазомбировать (по состоянию на 2014 год).

В отличие от Украины, в Сирии есть здоровое "ядро" страны - власть Башара Асада и правительственная армия. Россия там помогает законному руководству страны.
Против правительственных войск воюют засланные из-за границы террористы. Убивать этих террористов - значит чистить планету от нечисти. И защищать коренное население страны от засланцев-террористов.

Вот поэтому Россия в Сирии - уничтожает террористов.
А что касается ситуации на Украине - Россия включила "морозильник" и вымораживает из мозгов свидомых скакунов мечты о "европейской жизни".
Вот когда украинцы своим умом дойдут, в какую задницу они допрыгались со своим майданом, вот тогда можно будет более активные меры применять.
Зато тогда не придётся убивать "майданутых" придурков, потому что их будет меньшинство на Украине, и мнение "майданутых" уже не будет влиять на большинство умов на Украине.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх