На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Вместо бала хризантем - бал овощей?



А карнавала не будет...
Традиционно исчезают традиционные городские мероприятия. Очень жаль, но в этом году не будет "Бала хризантем" на Приморском бульваре. Как объяснил "Искре" директор предприятия "Севагросоюз" Леонид Вень, цветочный бизнес оказался для предприятия невыгодным, и специалисты занялись выращиванием овощей и фруктов для города.
- При Украине у нас была возможность закупать посадочный материал из Голландии, после присоединения Крыма к Российской Федерации поставки прекратились, позже мы отказались от выращивания хризантем, поскольку этот вид деятельности оказался убыточным, - пояснил Леонид Вень. - В настоящее время "Севагросоюз" в рамках всероссийской программы импортозамещения занимается выращиванием овощей.
Так что всех желающих посмотреть на красоту приглашаю в Никитский ботанический сад, где "Бал хризантем" будет проходить как всегда пышно и красиво. И посадочный материал свой, родной. И много его, как никогда. А кто не поедет, добро пожаловать ко мне в блог: я вам покажу фотографии с прошедших "балов".
Источник: http://iskra-sev.ru/node/15239

2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх