На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Мы с вами стали забывать, чем пахнет свободная Россия...



Мы с вами стали забывать, чем пахнет свободная Россия. А нынешняя молодежь - так вообще этого запаха не знает. Это раньше у нее был выбор - пакет с клеем, шприц, водка, а сейчас тоталитаризм, преступный режим, цензура.

Показывайте такие вещи своим детям. Рассказывайте. Чтобы очередные кукловоды типа Навальных не засрали им мозг и не сделали своими марионетками в чужой, русофобской игре.

20 лет назад, свободная Россия без Путина доживает последние дни:


"16 ноября 1999 года глава московского представительства Standard & Poors Синтия Стоун заявила, что у России в обозримом будущем останется самый низкий кредитный рейтинг в мире (за исключением Пакистана) — "SD", что означает "выборочный дефолт". Таким образом, по мнению агентства, все иностранные инвесторы должны помнить, что Россия является техническим банкротом и в любой момент может объявить дефолт. То есть не только не платить долгов de facto, как это сейчас происходит, а отказаться платить в принципе.

Рейтинг не будет повышен до тех пор, пока агентство не убедится в том, что Россия "реструктурировала задолженность перед Парижским и Лондонским клубами, провела своевременные и честные выборы, стабилизировала ситуацию в банковском секторе".

Кирилл Баранов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх