На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

В украинской избушке свои погремушки

В смысле - свои праздники...

Пост донецкого блогера  sergs_inf в Я рад бы о них не вспоминать, но они сами о себе напоминают

Реально давно, уже больше недели. Но это совсем не значит, что нацисты на бывшей Украине вдруг взяли, и так вот исчезли. Наоборот, они подбросили интересное, просто у меня времени как то не было, что бы отписаться на неделе об одном событии, произошедшем в Бердянске.

Несколько дней назад в Бердянске состоялось торжественное для украинских нацистов мероприятие. Там праздновали 2-ю годовщину создания этой нацистской карательной группировки, одной из самых одиозных группировок, которую нацистской признают даже наши полуслепые западные «партнеры и закадычные друзья».

На фото – просто красота, согласитесь. Зигующие нацисты, держащие в руках факелы, ну как бы всем своим видом всем нам говорят – нацизма на БУ нет, это я вот его выдумал.



Еще картинок под катом



















Пруф, что действие происходило в Бердянске, и что фото- не результат моего фотошопного творчества.





Кстати, обратите внимание на фразу «черные человечки». Не те ли самые эти «черные человечки», которые устраивали кровавые провокации в самом начале войны ? Которые расстреляли блок-пост ВСУ под Мариуполем в мае 2014 года, которые обстреливали наши позиции со стороны ВСУ, а ВСУ-шников, тогда еще не хотевших воевать – со стороны типа нашей.

Тогда по сути мало что конкретно контролировалось, чем эти черные уроды и пользовались. В Красноармейске 11 мая «черные человечки» расстреляли мирных граждан, явившихся на Референдум, но там, как впоследствии выяснилось, «Днепр-1» поучаствовал, который впоследствии пытался откреститься от инцидента, сославшись на «они сами себя постреляли».

В конце этой вакханалии, произошедшей в Бердянске, был исполнен традиционный на таких мероприятиях гимн украинского нациста.

Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. Если один скажет «Зиг» — Миллионы ответят «Хайль».

Ну вот как-то так, дорогие украинцы… Как-то так…



P.S. А всех нормальных украинцев и русских, конечно, с Великим праздником Победы !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх