На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 154 подписчика

Свежие комментарии

Девять тезисов о Путине

Андрей Козлов Кослоп

1. Попадалось сообщение, что Путин является амбидекстром, то есть левшой и правшой одновременно. Также считается, что у амбидекстров правое и левое полушария головного мозга развиты практически одинаково. Официальных подтверждений, что это именно мы не встречали. Но на известное подтверждение возможности такого факта указывает 12-ричный гороскоп. Согласно этому гороскопу все циклы имеют 12-ричную структуру, а алгоритмы число 12 сворачиваются в цикл. То есть, так называемы астрологические гороскопы в основе своей не имеют отношения к звездами и зодиакам. В частности китайский гороскоп, делит на 12 год, собирает в цикл 12 лет, и делит на 12 "страж" сутки (отсюда так называемый "час быка"). 12-ричный гороскоп в отличие от китайского продолжил собирание собирание групп по 12 в цикля, так что в нем есть 12-летки и 144-летки, которые получают аналогичные характеристики, что и знаки года или месяца. 12 знаков восточного (и 12-ричного) гороскопа суть комбинации трех качеств: возбуждения, торможения, рефлексии . !2-ричный гороскоп для удобства сохраняет восточную номинацию знаков. Самый тормозной знак - первый, Бык, самый рефлективный - 5-ый, Змея, самый возбужденный - 9-ый, Петух. Гороскоп Путина, учитывая 144-летку, 12-летку, год и гороскопический месяц (обычно начинается 22-23 числа), выглядит как Дракон-Собака-Дракон-Собака. В нём пара Дракон-Собака дублируется, что, конечно, придаёт такому "гороскопу" особую энергетику. Но знаки Собака и Дракон это диаметрально противоположные знаки цикла (10-ый и 4 -ый). Такая дуально-противоположная пара встречается в 19,20 и 21 веках лишь однажды - это месяц Собаки (Весы) 1952 года. Знак-звено Дракон означает внимательность, наблюдательность, замечательную память. Собака - означает целеустремленность, энергичность, практицизм направленный на конкретную цель-задачу. Самый "судбоносный" возраст согласно идеологии 12-ричности - 48 лет. Именно в этом возрасте Путин стал главой государства (точно также как Ленин, Обама, Порошенко стали главами в свои 48) .

2. Конечно же, дзюдо - очень важная особенность Путина. Принцип, приводящий к победе в поединке дзюдо, формулируется как "шаг назад, шаг в сторону, удар". То есть, Путин отступает, делает незаметную перестановку, и уничтожает попавшего в котел противника.


3. Путин закончил международное отделения юридического факультета ЛГУ. Причем он не был ни блатным, ни круглым отличником, просто хотел быть разведчиком, и разведывательная контора направила его на этот факультет.

4. Он также, а может и в первую очередь был офицером КГБ.

5. Дипломатическая служба в ГДР в качестве агента под прикрытием центра Дружбы СССР-ГДР в Дрездене. Его работа дипломатом пришлась как раз на период крушения Берлинской стены и воссоединения ГДР и ФРГ. Так что он своим глазами видел и хорошо понимал происходящую политическую катастрофу СССР. Существует "дрезденская легенда", что некий советский офицер защитил центр от разгулявшихся немецкой молодёжи, напугав их свои табельным оружием, объяснив агрессивным гостям центра на исключительном немецком языке, что у него 12 патронов и он сделает 12-трупов, если молодчики попытаются ворваться в центр. Таких действий не могли не заметить и не отметить руководители КГБ.

6. Собчак, ставший первым пост-советским губернатором Ленинграда-Петербурга был доцентом ЛГУ, когда Путин там учился, и они были знакомы. Собчаку это знакомство было оказалось не менее нужным, чем Путину. Так что Путин продвигался, плавно, постепенно, легко, без специального напряжения. В биографиях Путина пишут, что в 1991 году Путин уволился из КГБ, хотя все прекрасно понимают, что бывших в этом ведомстве не бывает. Он мечтал быть разведчиком и он им стал, но как распорядилась судьба в своей собственной стране. Дальше уже было делом техники, чтобы Собчак сосватал Путина в Кремль. 31 мая 1999 года Ельцин освободил свой кабинет Путину, так что весенняя выборная кампания была триумфально простой и легкой. .

7. Отец Путина - фронтовиком, участвовал в обороне Ленинграда, после войны как и мать работал на заводе. Дед Путина был поваром, и якобы готовил для Ленина и Сталина. Это очень важная особенность Путина. "Советские аристократы" среднего звена.

8. Ленинград- это не только город, перенесший блокаду. В советское время в Ленинграде царила особенная вежливая, как тогда говорили, "высоко-культурная", интеллигентная ментальность. Столичный город с областной судьбой. Административный бюрократизм в северной столице был на порядки ниже московского, хотя в культурном отношении Ленинград если и отставал от Москвы, то не на много и не по всем статьям. Ленинградец означало некий спонтанно уважаемый обществом статус.

9. Западные СМИ сами называют Путина мировым лидером № 1 и неоднократно. И делают это чаще и решительнее, чем сами россияне. Современная российская структура власти выстроилась таким образом, что это фактически "монархия". Причем в государственной системе есть все демократические процедуры, но снижена возможность использовать эти процедуры стратегическими противниками, как это произошло в начале 90-х. То есть, государственная система России стала усиливаться, что привело и к экономическому развитию и к усилению её позиций на международной арене. Фактически она "банкует". Концепция "многополярность", очень гибкая , умная и "вежливая" дает Путину простор для действий, неторопливости и так далее. Тогда как и США и Китай действуют в неком ограниченном поле. Трамп вообще оказывается под прессингом "своих подчиненных". Китай в действительности ещё далек от решения социальных проблем большого количество своего большого населения. Европа откровенно и, видимо, объективно маразмирует. В начале 16 века в среде индийских гаудиа-вайшнавов появилась легенда, что через 500 лет на земле появится сена-пати (духовный генерал) , который установит на планете "золотой век", духовную эру. В конце 19 века один из индийских учителей уточнил, что местом, где начнется духовная революция, будут "Руссия и Пруссия". Как строились эти предположения-пророчества, сложно сказать, но зря они точно не говорились. Исторические события развиваются очень стройно, нужно только найти адекватный способ наблюдения за ними. Совершено логично и то, что решительные мировые метаморфозы могут осуществиться лидером некоторой влиятельной и достаточно духовной страны. То есть, пазлы сходятся.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх