На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

"Надя, дочь Люцифера, уничтожит Московию - предсказание масонов"

С украинского говносайта
Феерично !!!
Улыбнуться... Вообще, последнее время воспринимаю все, что происходит на Украине, с улыбкой !

r7wvkyh1xqz8

Текст на совести укроавтора
Оригинал взят у ermalex76 в Надя, дочь Люцифера, уничтожит Московию - предсказание масонов

Зачем озёрские отпустили Надежду Савченко, достаточно внято разъяснено. Да и до освобождения об этом говорили вслух. Однако товарищи масоны ещё 12 лет назад предрекли, что эти планы Москвы не оправдают себя. Планы "Новороссии" и "фашистов-радикалов" не сработают против Украины - они ударят по России. Москва копала яму соседу, а упадёт в неё сама.

В этом мультфильме рассказывается про девушку Надю, дочь Люцифера. Двурогий отправит её на смерть, на самое дно существования, думая сломать девушку и разбудить в ней дьявольскую силу. Он этого добьётся - Надя станет дьволом. Но всю свою дьявольскую мощь она обрушит на того, кто её такой сделал.

Надя убьёт Московию.



Ей подчиняются радикалы-волки (волк - эмблема "Азова"), её обучает искусству войны дядя Краматор (Краматорск) - Лугандония.

Девочка Надя превратится в Леди Смерть. Силы Ада (т. е. оппозиция внутри Московии) будут ей помогать в свержении Великого Лжеца (путинского режима).

Озёрские, тамбовские, дерипаски, путины, чубайсы посмеются над этим мультфильмом. Но...

Все их ходы просчитаны, их действия вычислены наперёд. Они думают, что они ведут игру, а на самом деле это их ведут на заклание... При помощи их же дурости и гордыни.

Люцифер и бесы в цветах флага СССР забавляют... Как ещё назвать поклюняющихся Мумии на Красной площади?




Вот она вновь рождённая Леди Смерть... Надя, дочь Люцифера...



Надя, разумеется, в данном мультфильме образ собирательный. Савченко поставили, чтобы маркировать процесс зачистки бывшей российской федерации и обозначить его начало. Послание тем внутри РФ, кто реально правит, а не тырит по карманам...

В данном случае важно лишь то, что масоны движутся вслед трендам Творца, т.к. речь идёт о надглобальном процессе.

Наводка.



P.S. Ну как Вам уровень маразма укроблогосферы ???


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх